Перейти к содержанию

Бортовой журнал Marauder


Marauder
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем!!! Пусть машинка служит долго и надёжно!!! И это.. обмыть не забываем :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это штатное литьё :)

У меня такое же штатное литьё, как не удивительно :ce:  Но я особо не тащусь с него, литьё как литьё, есть намного симпатичнее, имхо, но покатит - не штамповка, а значит, всё гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это штатное литьё :)

У меня такое же штатное литьё, как не удивительно :ce:  Но я особо не тащусь с него, литьё как литьё, есть намного симпатичнее, имхо, но покатит - не штамповка, а значит, всё гут.

 

Жалко, что запаска на штампе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это штатное литьё :)

У меня такое же штатное литьё, как не удивительно :ce:  Но я особо не тащусь с него, литьё как литьё, есть намного симпатичнее, имхо, но покатит - не штамповка, а значит, всё гут.

 

Жалко, что запаска на штампе :(

А нафига те на запаске литьё в принципе? Чтобы когда проколол колесо до сервиса доехать "не_как_лох"? Толку от этого литья, если на 99,99% оно в багажнике пылиться будет?

З.Ы. На тонировку скоро? Аквариум не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Это штатное литьё :)

У меня такое же штатное литьё, как не удивительно :ce:  Но я особо не тащусь с него, литьё как литьё, есть намного симпатичнее, имхо, но покатит - не штамповка, а значит, всё гут.

 

Жалко, что запаска на штампе :(

А нафига те на запаске литьё в принципе? Чтобы когда проколол колесо до сервиса доехать "не_как_лох"? Толку от этого литья, если на 99,99% оно в багажнике пылиться будет?

З.Ы. На тонировку скоро? Аквариум не айс.

 

Ну пока из желаемого только ковры купил в салон/багажник.

Тонировку думаю через месяцок сделаю, тогда же и дефлекторы с мухобойкой поставлю.

Щас задумался о приобретении чехлов. Какие брать? Хочется под кожу или кожзам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Щас задумался о приобретении чехлов. Какие брать?
Я взял универсальные, легли идеально, на задней спинке молния есть, для складывания спинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Щас задумался о приобретении чехлов. Какие брать?

Я взял универсальные, легли идеально, на задней спинке молния есть, для складывания спинки.

 

Не в экзисте случаем заказывал? Если - да, будь добр, дай артикул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет заехал в магазин чехлов и взял за 1100(в 2011)

Есть не много фоток http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5954-otzyv-s-viatki-pavel43rus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром заметил, что внизу заднего стекла есть запотевающая область, особенно по углам.

Плохо проклеено стекло, как я понимаю?

Что с этим сделать? Долбить ли дилера, чтобы переклеивали стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...