Перейти к содержанию

Бортовой журнал sanekx (Рязань).


sanekx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 если бы умел пользоваться вставкой фоток, то показал бы.

Все просто

1. нажимаешь кнопку "расширенная форма" http://s019.radikal.ru/i630/1403/6a/9705a823a4a1t.jpg

2. нажимаешь кнопку "выберите файл" http://i069.radikal.ru/1403/8e/30f98c67fa8at.jpg

3. находишь свой файл.

4. нажимаешь кнопку "загрузить" http://s020.radikal.ru/i706/1403/6f/f59cf972decct.jpg

5. довольный, любуешься на картинку в сообщении....

ПС. если нужно вставить несколько картинок, то повторяешь пункты 2-4 нужное количество раз http://s16.rimg.info/1604bf05b89e7bf93f82754f8812615a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово! вроде так пробовал раньше - не получилось. Спасибо ещё раз!

вот такой цвет

post-9947-0-50970800-1395172290_thumb.jpg

post-9947-0-15170900-1395172309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх - бордовый цвет, ляпота. Жаль не было, хотя синенький тоже вполне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки поставил я себе магнитолу. звучание здорово изменилось, не идеал - но уже включаю. зацени:post-9947-0-76563000-1395728247_thumb.jpg

фото правда с телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки поставил я себе магнитолу. звучание здорово изменилось, не идеал - но уже включаю. зацени:

фото правда с телефона...

Молорик - это то, что ты за 9 собирался покупать? Симпотная магнитолка. Допиливать ничего не пришлось? Разъём стандартный исошный в стандартной магнитоле? Но тоже блин никак с двухдиновыми не догонят эти нормальные фирмы, что диск там нафиг не нужен, что можно убрать этот механизм, а вместо этого цену понизить на пару тыщ. А то однодиновые клепают и пионер и JVC и Кенвуд по 1500-2000, а как двухдиновая, так обязательно с диском и ценником в 2-5 раз дороже.

Блин, тоже надо, но наверное через пару месяцев, не раньше. А в стандартной глюк частый - зависают песни на последней секунде, т.е. висит 3,59 например и не переключается, приходится вручную. А рандом ваще бесит - всегда сначала 47 песня, потом 181-я. Делаешь рандом офф-рандом он, другой порядок, но тоже всегда один и тот же. И кстати в режиме Loud on звук приятнее и басовитее, чем без него, но тогда перепад звука очень сильный на 02 громкости уже не фоном играет, разговаривать с кем-нить с заднего ряда некомфортно. А у тебя переключение как происходит - по экрану тыкать чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молорик - это то, что ты за 9 собирался покупать? Симпотная магнитолка. Допиливать ничего не пришлось? Разъём стандартный исошный в стандартной магнитоле? Но тоже блин никак с двухдиновыми не догонят эти нормальные фирмы, что диск там нафиг не нужен, что можно убрать этот механизм, а вместо этого цену понизить на пару тыщ. А то однодиновые клепают и пионер и JVC и Кенвуд по 1500-2000, а как двухдиновая, так обязательно с диском и ценником в 2-5 раз дороже. Блин, тоже надо, но наверное через пару месяцев, не раньше. А в стандартной глюк частый - зависают песни на последней секунде, т.е. висит 3,59 например и не переключается, приходится вручную. А рандом ваще бесит - всегда сначала 47 песня, потом 181-я. Делаешь рандом офф-рандом он, другой порядок, но тоже всегда один и тот же. И кстати в режиме Loud on звук приятнее и басовитее, чем без него, но тогда перепад звука очень сильный на 02 громкости уже не фоном играет, разговаривать с кем-нить с заднего ряда некомфортно. А у тебя переключение как происходит - по экрану тыкать чтоль?

 

Слышал что можно заказать из Владика, вроде даже с пересылкой получается дешевле.

У меня этот вопрос в далёком будущем, поэтому поделиться могу только слухами, сам не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а у тебя в комплекте был шнурок для магнитолы и ключик, чтобы колпачки с колёсных гаек снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что можно заказать из Владика, вроде даже с пересылкой получается дешевле.

У меня этот вопрос в далёком будущем, поэтому поделиться могу только слухами, сам не знаю.

 

Заказать что? Магнитолу? А смысл? Фирмовую от пионера, дживиси или кенвуда - ещё можно, но опять же сколько я на этом сэкономлю, тыщу? А сломается, я её во Владик обратно отправлять буду? Или китайский нонейм, который типа не хуже? И за какие места я буду себя потом кусать, что это по факту оказалось какашкой? Нет, я нормально к китайским телефонам и планшетам отношусь, более того их постоянно заказываю себе и окружающим, но, пардон, я лучше закажу однострочный пионер или дживиси за 4000, чем буду так рисковать из-за большого экрана и gps-а. Ведь я уже по собственному опыту знаю, что даже хёндай - это уже совсем не то.

 

 

Слушай, а у тебя в комплекте был шнурок для магнитолы и ключик, чтобы колпачки с колёсных гаек снимать?

Шнурок был под плёнкой инструкции, а ключик валялся, вроде, в перчаточном бардачке. Шнурок не использую - подобрал флешку по длине, к которой подцепил цепочку от брелка (что-то подобное, типа мягкой железной трубочки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Молорик - это то, что ты за 9 собирался покупать?

да та,что хотел. а точнее вписал в цену сертификата. я бы лучше Пионер взял, но что ещё взять на сдачу - ума не придумал....

 

 


Допиливать ничего не пришлось?

нет. а вот крепления пришлось пересверливать. там 2 кронштейна

 

 


Разъём стандартный исошный в стандартной магнитоле?

нет, провода к разъёму магнитолы приделаны: пришлось обрезать и "евро" приматывать.

 

 


Но тоже блин никак с двухдиновыми не догонят эти нормальные фирмы, что диск там нафиг не нужен

мне нужен. я людей перевожу, а они предпочитают попсу - чего я не люблю. я им диск нарезал - хай наслаждаются, а я с флешки свою музу слушаю. да и магнитолка с видео, мало ли фильмец какой посмотреть с DVD диска. а вообще ты прав: не нужен сидюк в машину.

 

 


А рандом ваще бесит - всегда сначала 47 песня, потом 181-я

:ca:  такая же фигня! одна из главных причин замены магнитолы.

 

 


А у тебя переключение как происходит - по экрану тыкать чтоль?

да.

сегодня моя бывшая машина заезжала (15шка) какая же там классная музыка!!(звучание) я и забыл уже. лучше бы и не слушал. понял: у меня и с новой магнитолой отстойное звучание. буду дальше улучшать, по мере накопления денюшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а у тебя в комплекте был шнурок для магнитолы и ключик, чтобы колпачки с колёсных гаек снимать?

Шнурок был, для USB. а ключика небыло никакого. я и без него как-то снял колпачки без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...