Перейти к содержанию

Бортовой журнал sanekx (Рязань).


sanekx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а рыбки наловил?

 

 

Ну да, мы в Ижеславль гоняли на пруд, плотвы и краснопёрки дофигища мелкой натягали. Тётке завезли, коты довольны =)

 

 

 

Лето откатаюсь, а к зиме нужно будет что-то нормальное брать.

А попытаться зарядить не стоит?!

 

А стоит? На обратной дороге минут за 40-50 зарядился немного, щас лето, разрядка минимальная, сам зарядится до полной. А по осени всё-таки поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Твиттеры - это те мелкие динамики у боковых зеркал? Я думал они все твиттерами называются. Если только эти, какую они разницу дадут?

Да, мелкие, которые у зеркал. Дают прозрачность, звонкость звучания (цик-цик-цик) http://s17.rimg.info/76146e3201528cfb836b6616024211f2.gif http://s20.rimg.info/6e70525dfd5f6437407f800521eeaa74.gif http://s10.rimg.info/34b2ad1771e5d0738da6dc6a3c529cbf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дают прозрачность, звонкость звучания (цик-цик-цик)
А какие ставил, или просто по размеру подбирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ставил, или просто по размеру подбирал.

По размеру. Но пока внутрь не ставил,не захотел пока корпус у них ломать, а приклеил рядом на скотч и подключил параллельно к штатным. Так что у меня пока не 6 а 8 динамиков :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил магнитолку :ar:  Буду тестить. Провода перекинул, чтобы работала без ключа. Пластик резать не пришлось, только рамку с магнитолы пришлось снять, но вроде нормально и так. Посадил на крепления от старой магнитолы.

post-9256-0-60913000-1398146871_thumb.jpg

 

И теперь вопрос на засыпку - я слетел с гарантии? По электрике - это понятно. А вообще смысл мне есть на ТО-0 ехать, будут ли со мной вообще разговаривать? В принципе мне от них нужно чтобы масло поменяли, протянули гайки и ходовку посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гарантии не снимут, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-па! а я думал, у нас панели одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поставил магнитолку :ar:

и как играет? разницу услышал?

крепление - 2 кронштейна?

панель съёмная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...