Перейти к содержанию

Бортовой журнал sanekx (Рязань).


sanekx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

это так понял мне.

Нет, на форуме обращаются на ТЫ!

На ВЫ говорят для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кроме мощности есть еще такой параметр как звуковое давление и не факт, что саб с большей мощностью будет играть громче. Чем больше звуковое давление - тем мощнее звук. Но в нынешних тех.характеристиках это обычно не указывается и все судят только по потребляемой мощности. Мое мнение - акустику перед покупкой нужно слушать, а видео - смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мое мнение - акустику перед покупкой нужно слушать

конечно надо.

 

 


Кроме мощности есть еще такой параметр как звуковое давление и не факт, что саб с большей мощностью будет играть громче.

не факт, но вероятность того, что саб с большей мощностью будет играть громче - больше.

на аккустике указывают такой параметр как чувствительность, если мне не изменяет склероз он зависит от звукового давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аккустике указывают такой параметр как чувствительность, если мне не изменяет склероз он зависит от звукового давления

 

Склероз тебе не изменяет!  :bj:

Из всех характеристик динамиков и акустических систем понятие «чувствительность», пожалуй, самое интересное и привлекательное (в этом оно соперничает с характеристикой мощности).

Кому интересно можно почитать здесь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нн-да! интересная статейка. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил борт.компутер мультитроникс ТС 740, поборол таки жабу. поставлю на рулевую колонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молорик, я попозже. Кстати, на работе валяется кабель, в Китае заказывал. Им с четырки ошибки ноутом считывал. Походу разъем у жигуля и китайца одинаковый, протокол я так понял odb2, так что работать по идее должен. Как пересилю лень-матушку, попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК пишет протокол "AVEO" менять пока не стал. вилка диагностики OBD-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ТО-0?

Сколько дилер зарядил?

Масло в коробке меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ТО-0?

Сколько дилер зарядил?

Масло в коробке меняли?

Неа 2000 ещё не накатал, пока около 1600, недельки через 2-3 теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...