Перейти к содержанию

Бортовой журнал sanekx (Рязань).


sanekx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за ответы. Интересовало именно 4*100.

Неправильная там информация. Вылет у нас 39! А 43 и и 45 подойдёт только для медленной езды по городу... Хотя, самое главное, что sanekx подобрал не то межосевое расстояние крепёжных гаек. У нас не 108, а 4х100.

Хэм, а почему с вылетом 43 или 45 не подойдёт, вроде на всех сайтах дисков и шин при поиске по марке такие и советует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а почему с вылетом 43 или 45

Размеры колесных дисков Geely MK

 

ET 39

Ц. отверстие 55.2 мм. Можно и на 54 мм.

Сверловка 4х100 мм.

Полка диска 6,0 дюйма.

Радиус 15 дюймов.

 

ET 39

Ц. отверстие 55.2 мм.

Сверловка 4х100 мм.

Полка диска 6,5 дюйма.

Радиус 16 дюймов.

Допускается изменять ЕТ + или- 5мм, 34-44.

Чем больше ЕТ, тем уже колея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, плиз, вот есть такая штамповка в рязанском инет-магазе (ссылка на другой какой-то сайт, где характеристики хорошо расписаны:

 

 

Вроде всё подходит, только ЕТ45. Объясните мне, недалёкому, чем грозит увеличенный ЕТ? По трассе больше 100-110 не езжу, в повороты со свистом не влетаю. В плане обслуживания они чем-то хуже, чем ЕТ39? Уж больно цена хорошая-1300*4, не готов я сейчас выложить ещё около 4000 тыщ за самое дешёвое литьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно цена хорошая-1300

У нас в розницу дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в розницу дешевле.

У Вас - это где? Можно ссылку на сайт, посмотрю, наверное транспортной компанией 4 диска+резина дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас - это где?

У тебя в профиле Рязань, а у меня Киров :))

 

 

В Москве должно быть ещё дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри в юлмарте я там покупал ,у нас в городе там самые низкие цены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри в юлмарте я там покупал ,у нас в городе там самые низкие цены

Спасибо, смотрел там уже. Ничего особо такого там по дискам/шинам не увидел. Но зато натолкнулся на ещё один магаз на Новосёлов. Наличие, походу, нужно уточнять, но по сайту - там пока самое оптимальное нашёл:

1) Штамповка R15 4x100 6,0J ET43 d56,6 Trebl 7915 Silver new 950.00р. - это примерно то же самое, что я до этого по 1300 нашёл.

2) Резина 185/60 R15 KUMHO I*ZEN XW KW17 84T _ зимние 2280.00р. В другом месте за эти деньги только Тигар.

 

Так в принципе бюджет сильно уменьшился тысяч с 17-18 до 13. Эх бы литьё какое-нить чуть дешевле 2000р найти в Рязани, а то на штамповке как-то не айс по полгода ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх бы литьё какое-нить чуть дешевле 2000р

Пользуйся поиском :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, недалёкому, чем грозит увеличенный ЕТ?

Чем больше ЕТ - тем уже колея! Следовательно - меньше расстояние до внутренней стенки арки. Проще говоря - в поворотах до предела, колеса тереть будут об арки и при просадке задние так же будут задевать об внутреннюю часть арки. :aq: Грозит неприятным звуком и дырами в металле... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...