Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовой журнал sanekx (Рязань).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

Прошёл ТО-0, отдал со скидкой 5480р. По ощущениям того, что видел через стекло, кроме замены масла и фильтра - нифига они не смотрели больше. Масло залили Shell Ultra 5w40 - синтетику. По уровню звука работы двигателя, вроде особо разницы не заметил, по ходовым качествам тоже. Спросил на всякий пожарный у них пустую баклажку из-под масла, сказали что нема, т.к. льют из бочки. Ни развала-схождения не делали, ни протяжки болтов. Так, фикция.

Ну и ладно, больше к ним ни ногой. Если до 10тыщ ничё не сломается, то лучше всё, что по сервисной книжке буду делать в стороннем сервисе.

По запчастям взяли за 4 литра масла, масляный фильтр и прокладку, что-то в районе 2700-2800. Посмотрел баклажка этого масла стоит 1200, фильтр 50-100 рублей. То есть чисто за масло и фильтр 1500 сверху. И 2700 за замену масла и мытьё машины. Неплохо, ну да ладно.

Катаюсь дальше.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fogel'

fogel'

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вот и у меня нет желания туда ехать на следующее ТО.

• 0

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

Оп, только вчера хотел к Джиливоду с Торфмаша подойти - он в машине лазил, антенну крутил, когда я с дочками гулял. И чёт не стал. Этот Кросс уже два года на глазах, как переехал я жить в этот район. И тут раз, он мне сам в личку написал, Константин, привет. Надеюсь, познакомимся.

Но не про это разговор, тут пару дней назад чел ко мне подошёл на Керамике (рядом район), типа ну как.У тя в старом кузове? Говорю, да ничё, ездит. А всмысле в старом? В среднем) Он, говорит, да вот думаю брать, я в старом кузове у знакомого лазил - всё понравилось. Другой друг щас в максималке взял за 550 в кожаном салоне. Ну я естессно, ты про МК-шку говоришь?  Он, ну да. Там ещё ярлычок другой. Говорю, наверн, ты путаешь, это Эмгранд. Ну вощем, один вопрос был - не хуже Калины окажется? Говорю - бери, не хуже точно.

Авось - Рязанских Джилеводов на "Адын" больше станет =)

З.Ы. Подскажите, про...терял при съёме "морды" клипсу при замене магнитолы. Длинная такая, морда теперь иногда "жужжит" на кочках с правой стороны. Где взять такую или аналогичную?

• 0

fogel'

fogel'

Участник

• Участники
  • 65 сообщений

а у меня при снятии магнитолы никаких клипсоф вообще нет :bw:

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012

Так у тебя и не МК-08 :bm:  На Кроссе без клипс.

• 0

1921.png

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

Морда не магнитолы, а над ней, пластиковый полукруг вокруг приборки. она по сторонам такими длинными клипсами-неклипсами защёлкивается, типа бабских "невидимок", ток пластиковые

• 0

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

Примерно замерил расход. Вышло около 9 литро на сотку. Многовато. :bw:

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

Это нормально, все зависит от манеры езды, размера города и пробок. У меня бывает до 12 литров доходит, а бывает и 8. 

• 0

fogel'

fogel'

Участник

• Участники
  • 65 сообщений

салон закрыли на московском.... теперь "привет москва"? ТО там проходить?

• 0

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

салон закрыли на московском.... теперь "привет москва"? ТО там проходить?

Та ты ч0! Ну падение продаж почти на 50% на них сказалось самым катастрофическим образом. Ну я примерно это и предвидел при таких менеджерах, которым всё пох. Они при мне не стеснялись даже бухло и тёлок обсуждать. А как выйти к клиенту - так сидят. В отражении шкафа видно - что в контакте сидят, девок рассматривают. А потенциальные клиенты, процентов на 80 контингент сомневающийся, им надо всё рассказать, развеять сомнения. Чисто при мне 2-3 продажи можно было плюсом записать, если встать и с клиентами пообщаться. Вот и результат.

Мне в принципе пофиг, я на 10к уже и не собирался ехать. Но если чё критичное припрёт, думаю, либо у нас новый дилер появится к этому времени (10к не раньше следующего лета случится), либо до Тулы домчу. Маскау боюсь как-то.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных