Перейти к содержанию

Бортовой журнал sanekx (Рязань).


sanekx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошёл ТО-0, отдал со скидкой 5480р. По ощущениям того, что видел через стекло, кроме замены масла и фильтра - нифига они не смотрели больше. Масло залили Shell Ultra 5w40 - синтетику. По уровню звука работы двигателя, вроде особо разницы не заметил, по ходовым качествам тоже. Спросил на всякий пожарный у них пустую баклажку из-под масла, сказали что нема, т.к. льют из бочки. Ни развала-схождения не делали, ни протяжки болтов. Так, фикция.

Ну и ладно, больше к ним ни ногой. Если до 10тыщ ничё не сломается, то лучше всё, что по сервисной книжке буду делать в стороннем сервисе.

По запчастям взяли за 4 литра масла, масляный фильтр и прокладку, что-то в районе 2700-2800. Посмотрел баклажка этого масла стоит 1200, фильтр 50-100 рублей. То есть чисто за масло и фильтр 1500 сверху. И 2700 за замену масла и мытьё машины. Неплохо, ну да ладно.

Катаюсь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и у меня нет желания туда ехать на следующее ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп, только вчера хотел к Джиливоду с Торфмаша подойти - он в машине лазил, антенну крутил, когда я с дочками гулял. И чёт не стал. Этот Кросс уже два года на глазах, как переехал я жить в этот район. И тут раз, он мне сам в личку написал, Константин, привет. Надеюсь, познакомимся.

Но не про это разговор, тут пару дней назад чел ко мне подошёл на Керамике (рядом район), типа ну как.У тя в старом кузове? Говорю, да ничё, ездит. А всмысле в старом? В среднем) Он, говорит, да вот думаю брать, я в старом кузове у знакомого лазил - всё понравилось. Другой друг щас в максималке взял за 550 в кожаном салоне. Ну я естессно, ты про МК-шку говоришь?  Он, ну да. Там ещё ярлычок другой. Говорю, наверн, ты путаешь, это Эмгранд. Ну вощем, один вопрос был - не хуже Калины окажется? Говорю - бери, не хуже точно.

Авось - Рязанских Джилеводов на "Адын" больше станет =)

З.Ы. Подскажите, про...терял при съёме "морды" клипсу при замене магнитолы. Длинная такая, морда теперь иногда "жужжит" на кочках с правой стороны. Где взять такую или аналогичную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня при снятии магнитолы никаких клипсоф вообще нет :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня при снятии магнитолы никаких клипсоф вообще нет :bw:

Так у тебя и не МК-08 :bm:  На Кроссе без клипс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня при снятии магнитолы никаких клипсоф вообще нет :bw:

Морда не магнитолы, а над ней, пластиковый полукруг вокруг приборки. она по сторонам такими длинными клипсами-неклипсами защёлкивается, типа бабских "невидимок", ток пластиковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно замерил расход. Вышло около 9 литро на сотку. Многовато. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, все зависит от манеры езды, размера города и пробок. У меня бывает до 12 литров доходит, а бывает и 8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон закрыли на московском.... теперь "привет москва"? ТО там проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон закрыли на московском.... теперь "привет москва"? ТО там проходить?

Та ты ч0! Ну падение продаж почти на 50% на них сказалось самым катастрофическим образом. Ну я примерно это и предвидел при таких менеджерах, которым всё пох. Они при мне не стеснялись даже бухло и тёлок обсуждать. А как выйти к клиенту - так сидят. В отражении шкафа видно - что в контакте сидят, девок рассматривают. А потенциальные клиенты, процентов на 80 контингент сомневающийся, им надо всё рассказать, развеять сомнения. Чисто при мне 2-3 продажи можно было плюсом записать, если встать и с клиентами пообщаться. Вот и результат.

Мне в принципе пофиг, я на 10к уже и не собирался ехать. Но если чё критичное припрёт, думаю, либо у нас новый дилер появится к этому времени (10к не раньше следующего лета случится), либо до Тулы домчу. Маскау боюсь как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...