Перейти к содержанию

Бортовой журнал sanekx (Рязань).


sanekx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Насчет работников салона - эт ты прав. У меня уже около 7тыс. сейчас на море и обратно, как раз 10 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчет работников салона - эт ты прав. У меня уже около 7тыс. сейчас на море и обратно, как раз 10 будет.

Ну, так где-нить на обратной дороге и пройди) Краснодар, Новороссийск, Ростов-Дон. А на море куда, если не секрет. Я 31го отчаливаю в Адлер, но на поезде. Ни я, ни жена с детьми не готовы морально к поездке в автомобиле. А мне и проще, сел в поезд, рюмочку налил и не надо париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-го стукнуло моему китайцу полгода. Катает меня без проблем. Накатал пока немного - 4400км. Вложено в ремонт - 0 рублей, поездок по гарантии - 0 раз. Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вложено в ремонт - 0 рублей, поездок по гарантии - 0 раз.

тьфу три раза! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях менял масло (10т. накатал), полазил под машиной - движек сопливиться (масло) в месте соединения с коробкой.... Двигатель масло не берет, надо в коробку заглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях менял масло (10т. накатал), полазил под машиной - движек сопливиться (масло) в месте соединения с коробкой.... Двигатель масло не берет, надо в коробку заглянуть

Нехорошо. Смотри получше.

Я прикупил в заднюю полку колонки Kenwood KFC-1753RG.

post-9256-0-82628900-1412066764_thumb.jpg

 

Вроде фирмА, 3х-полосники, номиналка 55Ватт, 17 см, купил в Юлмарте за 1010рэ - ваще недорого. А потом начались танцы с бубном - сначала хотел поменять без инструкции. Результат - покорёжил и выдрал из задней полки пластиковую накладку на динамик, лишь потом допёр, что без снятия задней панели поменять не получится никак. На работе на следующий день по инструкции разобрал, старые вынул, они печаль по 20 Ватт всего. Разъёмы нестандартные, перекрутил на те, что с проводами были в комплекте с новыми колонками. Крепления стандартные какие-то странные, треугольниками. Новые колонки нельзя прикрутить через стандартные отверстия. Присобачил с двух граней воображаемого треугольника в распор к кузову, а с третьей притянул пластиковой стяжкой. Вроде крепкая конструкция получилась, Накладки от Кенвуда тоже маловаты, так что их выкинул и оставил стандартные. Выломанную накладку более-менее прикрутил, вроде ничё. Как результат - звук сзади стал не сопоставимо лучше. Теперь ощущение, что сзади играет, а из передних дверей так, пытается подпевать. Теперь думаю, что надо спереди менять + твиттеры.

В общем - доволен на 110%!

 

И в добавок. Случилась ещё одна история. Перестал работать подогрев сидений, причём обоих сразу. Ну, хоть и лето, а сделать надо. Начал искать по книжке "Третьего Рима", где предохранитель на подогрев сидений - не могу найти. Думаю, чёто не то, предохранитель должен быть по-любому. Начал искать по форуму, думаю, может с чем-то ещё совмещено, нашёл картинку расположения предохранителей тут 

На этой картинке предохранитель подогрева сидений есть, под номером 22 (левее 11). Смотрю в книге - а на 22 позиции написано - ЗАПАСНОЙ. Ну вот этот запасной я и вынул, когда погорел предохранитель на прикуриватель от насоса с "коротышом".

Осталось только за предохранителями съездить =)

 

А так катаюсь дальше, задний бампер повстречался с берёзой, ничё, ещё немного краски с пластика содрал - фигня. Немножко краски сцарапал с задней двери, с ребра, прям пару сантиметров, когда распахнул дверь о железный забор. Фигня - замазал карандашом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с обновкой!

твитеры менять надо обязательно! я давно поменял, поставил какие-то левые - на работе валялись, притом разные, даже по размеру: звук заметно стал лучше.

в коробку, по поводу масла, еще не залез, как-то некогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на МК а на кроссе звуковая картинка приятная для уха, если только поменять или добавить твитеры. В кроссе задние динамики стоят в дверях такие же как передние и звук достаточно насыщенный и равномерный. На пол громкости зеркало начинает дребезжать.  А твитеры меняй однозначно любыми другими, даже самыми дешевыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя первым делом заменил магнитолу на нормальную, вот тогда штатные колонки заиграли как надо, но как всегда потом начинает хотеться большего и теперь штатной музыки у меня не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят. Твиттеры поменяю, наверное, прям вместе с передними динамиками. Но звук однозначно стал лучше. Старые играли сзади вроде тоже как бы неплохо, но разница ощущается именно в сравнении. За два дня понял в чём собственно разница. Из-за того, что динамики были дохлые приходилось включать магнитолу сильнее из-за того, что вроде и играет, а слова неразборчивые. А сейчас ставлю уровень громкости ниже, музыка тише, а слова громкие, всё разборчиво, нет той "каши". Всё из-за того, что старые простые однополосники, а тут трёхполосники. В результате и музыка так сильно не орёт, что уставать от неё быстро начинаешь и слушать комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...