Перейти к содержанию

Бортовой журнал sanekx (Рязань).


sanekx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Всё из-за того, что старые простые однополосники, а тут трёхполосники.

сомневаюсь я. поменяй сначала твитеры.

не знаю как на МК, а на кросах динамики в дверях мудрёные: крепления на них 3х точечные, чёт таких я в продаже не видел. а может просто внимания не обращал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

не знаю как на МК, а на кросах динамики в дверях мудрёные: крепления на них 3х точечные, чёт таких я в продаже не видел. а может просто внимания не обращал...

 

Ничего нет мудреного, конструкция как и на большинстве иномарок, динамики стоят в пластиковом корпусе на трех заклепках. Чтобы поменять нужно высверлить заклепки. Новые динамики ставятся через проставочные кольца из фанеры в 1см(желательно), но многие просто к металлу на саморезы прикручивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

не знаю как на МК, а на кросах динамики в дверях мудрёные: крепления на них 3х точечные, чёт таких я в продаже не видел. а может просто внимания не обращал...

 

Ничего нет мудреного, конструкция как и на большинстве иномарок, динамики стоят в пластиковом корпусе на трех заклепках. Чтобы поменять нужно высверлить заклепки. Новые динамики ставятся через проставочные кольца из фанеры в 1см(желательно), но многие просто к металлу на саморезы прикручивают.

 

Заклёпки высверлю. А просто к металлу - это как? Просто засверлить отверстия в нужных местах и на болты с гайками, или по размеру какими-то типа саморезами, которые будут резьбой за края держаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ничего нет мудреного

это я так выразился не правильно: там обшивка двери окурат прижимается к краям динамика (у меня очень даже точно выставлен). а отверстие под динамик действительно круглое, щас фоту посмотрел. я бы через фанеру прикручивал. толщину фанеры поймать трудно но можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


какими-то типа саморезами, которые будут резьбой за края держаться?

на болты с гайками врядли получится - не подлезешь с внутренней стороны к одному из 4х креплений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


или по размеру какими-то типа саморезами, которые будут резьбой за края держаться?

 

Будут держаться, но со временем, могут открутиться от вибрации, лучше вырезать проставку из фанеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

или по размеру какими-то типа саморезами, которые будут резьбой за края держаться?

 

Будут держаться, но со временем, могут открутиться от вибрации, лучше вырезать проставку из фанеры

 

Спасибо. Но подсмотрел где-то (м.б. на drive2) c фотками как чел выпотрошил стандартные динамики и к оставшемуся пластиковому остову прикрутил новые 16-см динамики. Попробую тоже самое, не получится - буду из фанерки вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как чел выпотрошил стандартные динамики и к оставшемуся пластиковому остову прикрутил новые 16-см динамики

видел такое, попробуй - потом отпишись, я тож со временем буду менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как чел выпотрошил стандартные динамики и к оставшемуся пластиковому остову прикрутил новые 16-см динамики

видел такое, попробуй - потом отпишись, я тож со временем буду менять.

 

Ну если деньги появятся свободные к выходным, возможно, поменяю, пока тепло, если не срастётся, тогда уж до весны. Гаража - нет, по холоду копаться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, какой размер твитеров нужно брать, чтобы заколхозить вместо штатных. Что пластмасску резать - в курсе, главное чтобы в металлическую дырку в двери пролазил.

1/2, 0.75 или 1 дюйм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...