Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовой журнал sanekx (Рязань).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

fogel'

fogel'

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всё из-за того, что старые простые однополосники, а тут трёхполосники.

сомневаюсь я. поменяй сначала твитеры.

не знаю как на МК, а на кросах динамики в дверях мудрёные: крепления на них 3х точечные, чёт таких я в продаже не видел. а может просто внимания не обращал...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

не знаю как на МК, а на кросах динамики в дверях мудрёные: крепления на них 3х точечные, чёт таких я в продаже не видел. а может просто внимания не обращал...

Ничего нет мудреного, конструкция как и на большинстве иномарок, динамики стоят в пластиковом корпусе на трех заклепках. Чтобы поменять нужно высверлить заклепки. Новые динамики ставятся через проставочные кольца из фанеры в 1см(желательно), но многие просто к металлу на саморезы прикручивают.

• 0

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

Ничего нет мудреного, конструкция как и на большинстве иномарок, динамики стоят в пластиковом корпусе на трех заклепках. Чтобы поменять нужно высверлить заклепки. Новые динамики ставятся через проставочные кольца из фанеры в 1см(желательно), но многие просто к металлу на саморезы прикручивают.

Заклёпки высверлю. А просто к металлу - это как? Просто засверлить отверстия в нужных местах и на болты с гайками, или по размеру какими-то типа саморезами, которые будут резьбой за края держаться?

• 0

fogel'

fogel'

Участник

• Участники
  • 65 сообщений

Ничего нет мудреного

это я так выразился не правильно: там обшивка двери окурат прижимается к краям динамика (у меня очень даже точно выставлен). а отверстие под динамик действительно круглое, щас фоту посмотрел. я бы через фанеру прикручивал. толщину фанеры поймать трудно но можно

• 0

fogel'

fogel'

Участник

• Участники
  • 65 сообщений

какими-то типа саморезами, которые будут резьбой за края держаться?

на болты с гайками врядли получится - не подлезешь с внутренней стороны к одному из 4х креплений

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

или по размеру какими-то типа саморезами, которые будут резьбой за края держаться?

Будут держаться, но со временем, могут открутиться от вибрации, лучше вырезать проставку из фанеры

• 0

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

или по размеру какими-то типа саморезами, которые будут резьбой за края держаться?

Будут держаться, но со временем, могут открутиться от вибрации, лучше вырезать проставку из фанеры

Спасибо. Но подсмотрел где-то (м.б. на drive2) c фотками как чел выпотрошил стандартные динамики и к оставшемуся пластиковому остову прикрутил новые 16-см динамики. Попробую тоже самое, не получится - буду из фанерки вырезать.

• 0

fogel'

fogel'

Участник

• Участники
  • 65 сообщений

как чел выпотрошил стандартные динамики и к оставшемуся пластиковому остову прикрутил новые 16-см динамики

видел такое, попробуй - потом отпишись, я тож со временем буду менять.

• 0

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

как чел выпотрошил стандартные динамики и к оставшемуся пластиковому остову прикрутил новые 16-см динамики

видел такое, попробуй - потом отпишись, я тож со временем буду менять.

Ну если деньги появятся свободные к выходным, возможно, поменяю, пока тепло, если не срастётся, тогда уж до весны. Гаража - нет, по холоду копаться не хочется.

• 0

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

Народ, подскажите, какой размер твитеров нужно брать, чтобы заколхозить вместо штатных. Что пластмасску резать - в курсе, главное чтобы в металлическую дырку в двери пролазил.

1/2, 0.75 или 1 дюйм?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных