Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовой журнал sanekx (Рязань).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

wik3110

wik3110

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

Звонил в салон только что, сказали автовоз выехал в четверг с завода, до сих пор до них не доехал. :ak:  Ждёмс...

Самое сложное в нашей работе - ЖДАТЬ!!!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

У меня на МК  штампы  ЕТ45. За зиму один раз шоркали колёса. И то, машина: 5 человек в салоне и багажник не пустой

• 0

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

Всем спасибо, машинка приехала. После работы поеду с другом на осмотр.

• 0

Marauder

Marauder

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Год выпуска:2014

А ты 13-го года заказывал или 14?

Всем спасибо, машинка приехала. После работы поеду с другом на осмотр.

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

машинка приехала.

Ну и что пропал, проблемы?

• 0

1921.png

Marauder

Marauder

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Год выпуска:2014

машинка приехала.

Ну и что пропал, проблемы?

Он вроде только сегодня был должен забрать её :)

• 0

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

Всем привет! Забрал свою Джильку!!! С номерами стоит под окном. Ещё пару дней постоит, пока зимняя резина приедет с дисками, а то заморозки в ночь будут, на работу ехать сыкотно, на "четырке" докатаюсь до выходных, потом отдам! Итак по факту - с задними подкрылками меня в салоне прокатили, как оказалось они закончились, хотя до этого говорили, что они есть и за денежку установят. Предложили защиту картера за 3800 с установкой - отказался, один фиг теперь подкрылки заказывать, защиту картера вместе с ним закажу, выйдет дешевле всё за один раз сделать. Пока в ГАИ ждал номера все губы обкусал, на четырке номера 563 и всем выдавали как раз такой +-, думал а вдруг такой же, но дали 568 :ce:  да пофиг в принципе. Если кому не трудно дайте коды на защиту картера и задние подкрылки (желательно как они в экзисте числятся) или тыкните носом в тему.

И ещё пару вопросов:

1) Прилично слышно как песок с дороги бьётся о передние двери. Нужно шумку делать? Звук двигателя и прочие шумы пофиг, а тут уж очень слышно.

2) Сигналка хоть какая-нить есть в принципе? То есть, если кто полезет, Джилька как-нить орать будет? Я так понял она подбибикивать будет как при движении с открытыми дверями?

3) При нажатии на брелок на закрытие, разве окна не должны сами подниматься?

4) У штатной магнитолы выход на усилок/сабвуфер какой-нить есть? Подцепить в принципе можно или нужно менять магнитолу?

А так - всё отлично, всё-таки после "жЫгуля" - это чёрт возьми иномарка, "очучения" совсем другие.

З.Ы. Фотку покажу попозже, когда на литьё зимнее поставлю, у на них синий обод будет в цвет машины, думаю смотреться будет офигенно. Теперь антикор ещё нормальный сделать и затонировать.

З.З.Ы. Кстати, рязанскому дилеру "Панорама" ставлю 4- (его в списке проверенных пока - нет). Существенных косяков не было, всё более-менее, только:

1) Машину везли две недели вместо обещанной недели. Тогда бы и не обещали, пофиг, ждал бы две недели, а то неделю жил -  ну почему не звонят, ну когда же.

2) Подкрылки говорили, что есть в наличии, что их нет узнал только когда забирал.

3) Не предупредили, что платить один фиг через банк, в котором за перечисление взяли почти 1300. То есть спрашивали - вы будете платить налом? Ну да. И всё. Мог бы не мотаться с деньгами через весь город. Почти все деньги всё равно были на карте, мог бы и проплатить через Сбер или другой банк безналом по выставленному счёту. Может где и комиссия оказалась бы поменьше.

4) Полнейшее безразличие сотрудников. Ходишь, смотришь, выбираешь - никто не подходит, не консультирует, не интересуется, может что-нить спросить тебе хочется. Так и по существу сегодня ничего не сказали, ни про гарантию, ни про ТО. Продали и ладно. Бензина не хватило даже до заправки, хорошо во второй машине НЗ у брата жены оказался в канистре. Тройку не поставил только за то, что из 5-6 смотренных мною машин, моя оказалась самой бескосячной.

5) В ПТС-ке стоит вин-код и ещё два кода, так вот вин-код сотрудник показал, а остальных он сказал - нет и они не нужны. Поверил. А потом мы с ГАИ-шником искали табличку алюминевую по всей машине, думал "завернёт" он меня искать код самому.

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Поздравляем!

1) Шумка по желанию, но, ИМХО, не повредит!

2)Сигналки как таковой нет. Просто ЦЗ

3)Нужно нажать и удерживать кнопку. Тогда стёкла поднимутся.

4) Сними и посмотри))))

• 1

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

Поздравляем!

1) Шумка по желанию, но, ИМХО, не повредит!

2)Сигналки как таковой нет. Просто ЦЗ

3)Нужно нажать и удерживать кнопку. Тогда стёкла поднимутся.

4) Сними и посмотри))))

1) Что не повредит - это понятно. Хотелось узнать точно, что это двери и шумкой эта проблема убирается. Или то, что мне кажется, это нифига звук не от дверей, а откуда-нить из передних подкрылок например.

2) Спасибо, то есть Джилька будет молчать?

3) +

4) Ну снимать пока не собирался, буфер тоже пока не горит. Просто если нет выхода, то сразу нужно себя настаивать, что к лету нужно менять магнитолу. А если есть(пофиг что нет настроек на самой магнитоле), то первым делом поставлю буфер, как-нить играть он будет и ладно, а магнитола будет уже вторична. С этим умыслом и спрашиваю.

• 0

АНТОНИЙ_64

АНТОНИЙ_64

Житель

• Участники
  • 393 сообщений
  • Год выпуска:2011

1) Что не повредит - это понятно. Хотелось узнать точно, что это двери и шумкой эта проблема убирается. Или то, что мне кажется, это нифига звук не от дверей, а откуда-нить из передних подкрылок например.

имхо, подкрылки поставишь такого звука не будет

2) Спасибо, то есть Джилька будет молчать?

если не ошибаюсь сигналить будет только при открытие дверей, капот и багажник не в счет

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных