Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовой журнал sanekx (Рязань).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

2) Спасибо, то есть Джилька будет молчать?
Будет мигать и пибикать, при открытии дверей или включении зажигания( два угона с 2007 года :))

Шумить нужно пол, а не двери.

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

SATINALT, АНТОНИЙ_64,pavel43rus, спасибо за ответы. По ходу обслуживания буду думать.

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

4) У штатной магнитолы выход на усилок/сабвуфер какой-нить есть?

Выходов нет.

• 1

1921.png

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

По экзисту нашёл и подкрылки - 650 рэ пара и защиту картера от 1200. То есть всё вместе 2000 + за работу скока-то. Салон тоже самое получается поставил бы мне за 6800. Нефигово так.

4) У штатной магнитолы выход на усилок/сабвуфер какой-нить есть?

Выходов нет.

Спасибо. Ну, значит, сначала магнитолку буду смотреть.

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Смотри конечно, если для тебя это более важно. Но в принципе, штатка имеет достаточно не плохое сбалансированное звучание, за исключением некоторых недостатков в навигации, описанных в соответствующей теме. Нам еще повезло, у многих штаток даже USB нет!

• 0

1921.png

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

Смотри конечно, если для тебя это более важно. Но в принципе, штатка имеет достаточно не плохое сбалансированное звучание, за исключением некоторых недостатков в навигации, описанных в соответствующей теме. Нам еще повезло, у многих штаток даже USB нет!

Да я согласен, что звук по факту неплохой. Саб  всё-таки хочется, но весчъ так скажем не первой необходимости, поэтому причислю штатную магнитолу к вещи, которую в идеале надо бы поменять, но не факт, что это случится вообще, а если это и случится, то не в первую очередь.

З.Ы. на машинке до сих пор ездить не могу, откуда обещали резину привезти, сегодня ответили, что во вторник-среду. Плююсь, матерюсь, а что делать, если брать сиюмоментно, то на резине больше тыщи плюсом, на дисках примерно также, но их не нашёл с нужным вылетом, то есть по факту тоже под заказ 2-3 дня, так что ждать также. То есть смысла никакого отменять заказл, просто блин не пойму я наших бизнесменов, приносишь деньги - хочу, возьму. А по факту за ними ещё и бегаешь. ***дец, конечно.

• 0

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

Наконец-то забрал диски с шинами, через 2 недели после заказа, оперативность поражает. Но естесственно без очередного косяка не обошлось - вместо чёрных дисков c синим ободом, таких:

5242dea9f3caa.png

привезли с красным ободом. У меня аж руки опустились :ak: . Типа ну я же девочке вашей 5 раз повторил, что есть красные, и есть синие, машина у меня синяя, поэтому диски мне нужны только синие. В ответ жмут плечами, ну давайте на следующей неделе привезём. Ага, посмотрел на них, говорю, пока дождёшься - зима пройдёт, махнул рукой, и повёз домой, что дали.

В субботу буду ставить теперь. Ну некритично в принципе, но без цветной вставки можно было купить такие же, но на 200 рэ за диск дешевле, на передние сидения куплю красные чехлы, чтобы не в одном месте краснота была и покатит, один фиг недели через 3 обратно на заводское литьё переобуваться, но блин осадок остался.

Ну да ладно, завтра начинаю полноценно пользоваться Джилькой! Ура!

• 0

Marauder

Marauder

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Год выпуска:2014

Наконец-то забрал диски с шинами, через 2 недели после заказа, оперативность поражает. Но естесственно без очередного косяка не обошлось - вместо чёрных дисков c синим ободом, таких:

attachicon.gif5242dea9f3caa.png

привезли с красным ободом. У меня аж руки опустились :ak: . Типа ну я же девочке вашей 5 раз повторил, что есть красные, и есть синие, машина у меня синяя, поэтому диски мне нужны только синие. В ответ жмут плечами, ну давайте на следующей неделе привезём. Ага, посмотрел на них, говорю, пока дождёшься - зима пройдёт, махнул рукой, и повёз домой, что дали.

В субботу буду ставить теперь. Ну некритично в принципе, но без цветной вставки можно было купить такие же, но на 200 рэ за диск дешевле, на передние сидения куплю красные чехлы, чтобы не в одном месте краснота была и покатит, один фиг недели через 3 обратно на заводское литьё переобуваться, но блин осадок остался.

Ну да ладно, завтра начинаю полноценно пользоваться Джилькой! Ура!

А как у Вас с погодой? Я вот уже на лете езжу. И на Джильку когда придёт зиму уже в следующем сезоне буду покупать...

• 0

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

А как у Вас с погодой? Я вот уже на лете езжу. И на Джильку когда придёт зиму уже в следующем сезоне буду покупать...

Ну, по ночам стабильно минус, днём пока около 0, но наледи не на основных дорогах многовато, поэтому рисковать не хочется. Хранить резину есть где, да и не факт, что к осени потом значительно не подорожает. А уж если жена говорит не заморачивайся, то сам б-г велел покупать :ar:  Завтра в зиму обуюсь на шиномонтаже, а обратно недели через 3 сам перекину.

Вроде как подкрылки с защитой картера приехали, завтра или в воскресение попробую найти сервис где вместе с антикором всё поставят.

• 0

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений

Гы, приехал сёдня обуваться в "зиму", а там пара мужиков уже на "лето" переобуваются. Почесал черепок, свёз "зиму" в сарай катаюсь на "лете". Теперь вопрос, а нахрена я ждал полторы недели зимнюю резину? :bm:

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных