Перейти к содержанию

Бортовой журнал sanekx (Рязань).


sanekx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Насколько я помню, размеры окна магнитолы 172х92мм.

Размер 2 Din 178х100

хотелось бы чтобы с установкой проблем не было.

 

Где-то на этом форуме видел, что у нас немного нужно пластик подрезать как раз на эти 06*08 мм, поищи что и как. В принципе пошаманить по 3 мм с каждого бока срезать и по 4 мм сверху и снизу, думаю несильно трудно. А все косяки обрезки закроет ободок морды новой магнитолы, она же немного больше посадочного места.

З.Ы. JVC купила Kenwood, так что по факту это одно и тоже. Посмотрел на сайте МВидео - ну да если тебе с экраном обязательно, тогда JVC KW-AV51EE   за 9 тыщ только выходит. Хотя по мне, имхо, дороговато. Я бы скорее Pioneer FH-X360UB    у них же за 3900 купил бы или JVC KW-R400EED   за 4000. Как по мне - пофиг, что ч/б экранчик в одну строку, по факту большой экран чисто для понтов, а на кнопочках удобнее и практичнее, всё равно при езде не будешь в него смотреть. И я когда буду менять, присмотрю с блютусовской накладкой на руль, чтобы голову не поворачивать при переключении песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У JVC KW-AV51EE  съёмная панель и она меньше корпуса. тешу себя надеждой, что панелька встанет без подпиливаний, а рамку мафоновскую не ставить вообще. пионер и JVC подозрительно дешёвы, я на 15ку за 7,5т пионер покупал экранчик как раз чёрно-белый.

да и с сертификата сдачу не дают. вот если бы в м-видео БК продавались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У JVC KW-AV51EE  съёмная панель и она меньше корпуса. тешу себя надеждой, что панелька встанет без подпиливаний, а рамку мафоновскую не ставить вообще. пионер и JVC подозрительно дешёвы, я на 15ку за 7,5т пионер покупал экранчик как раз чёрно-белый.

да и с сертификата сдачу не дают. вот если бы в м-видео БК продавались....

Хз - Кенвудом за 1800 проверено, звук от цены не страдает. А на сдачу если динамиков прикупить - они у тебя меняные?

 

Бортовик самый дешёвый я так понял Мультитроникс SL-50V, стоимостью около 3т.рэ? Интересно, вместо бардачка под магнитолой устанавливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начну с замены головы и твитеров (вот кажется мне, что они полное Г).

Я твитеры дополнительные повесил рядом со штатными, штатные полное Г. Звук стал покристальнее, даже вышки убавил!  Может со временем и в корпус штатных запихну. :bw: А низы, вроде, и штатные неплохо держат, не саб конечно.

 

Насколько я помню, размеры окна магнитолы 172х92мм.

Размер 2 Din 178х100

Точный размер у родной 172х95мм (рядом лежит, измерил). Размер панели магазинных нужно уточнять, чтобы не пришлось пилить слишком много. Есть и подходящие по размерам, полистай соответствующие темы.

 

вот если бы в м-видео БК продавались....

Тоже хочу. Не жаба http://s19.rimg.info/6aa15cfaff46aeca4db8f3b8a7a8470a.gif , но несколько лягушек в карманах водится http://s12.rimg.info/a47f2600bb7c97ea536b10042429dfc7.gif http://s19.rimg.info/8b446b61d727cb2358f42540aaf160fe.gif http://s4.rimg.info/04169ed5e8f85a1eefeb62b0b57f55bb.gif  :bv:

 

ПС. Что то у меня кнопка "Имя и Цитата" совсем не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джильбарс, Что то у меня кнопка "Имя и Цитата" совсем не работает!

 

я до сих пор не научился ими пользоваться :bv:

 


Бортовик самый дешёвый я так понял Мультитроникс SL-50V, стоимостью около 3т.рэ? Интересно, вместо бардачка под магнитолой устанавливается?

 

чуть дешевле в нэте встречался. там и размеры есть.

я смотрю в сторону  Multitronics TC 740. он дороже. у меня такой был. даволен им очень. да и прошивки с настройками все остались в компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я до сих пор не научился ими пользоваться :bv:

Почему то именно в этой теме, в других работает. Не знаю только во всех или нет. А пользоваться просто: выделяешь нужную часть текста и нажимаешь кнопку. Если не выделить - то скопируется только ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделяешь нужную часть текста и нажимаешь кнопку.

О! работает!!

спасиб за науку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал-тонировку, машина с "жопы" совсем другое ощущение стала производить. Если сначала - некоторые линии дизайнеров вызывали вопросы, то сейчас всё смотрится гармонично.

Сделали антикор, вонищща в салоне ужас, приехал, поставил у подъезда - бабки в течение 5 минут передислоцировались к соседнему подъезду. :bm:

Но самое главное, после всех этих звуков песка по днищу, сейчас тишина. Небо и земля, до и после. Не знаю, что внесло больший вклад - мастика на днище или установка задних подкрылок и защиты картера.

Пока ехал, в голове стоял именно этот мем блаженства:

post-9256-0-09059900-1394815902_thumb.jpeg

 

По днищу теперь вопросов никаких, шумки, думаю, там не нужно больше добавлять. Теперь, если задумаюсь о шумке, первыми будут двери. И не факт, что что-то кроме этого будет нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekx, Пора, наверно, и в "профиль" машинку прописать, а то все другой да другой! :bi::bl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekx, Пора, наверно, и в "профиль" машинку прописать, а то все другой да другой! :bi::bl:  

А, ну да, сегодня за сутки успел соскучиться. "Пёхал" с остановки - высматривал, где она, моя девочка. Только имя никак не приходит на ум - Джилька, Джулия, Жулька, Эмма, Эмка - всё не то. Не могу подобрать имя ей. Был бы Лифан, он - звал бы просто "китайцем" или "китаёзом", а тут вроде Джили - больше к "она". Пока просто "китаяночка", но уверен имя её где-то рядом, само всплывёт скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...