Перейти к содержанию

Бортовой журнал sanekx (Рязань).


sanekx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


 Для меня - Юля :))

Тоже думал, но хотелось бы с восточным колоритом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Для меня - Юля :))

Тоже думал, но хотелось бы с восточным колоритом.

 

Китайские женские имена и их значение:

Джи - чистая девочка 

Джиао - изящная, прекрасная 

Джинг - имя означает -изобилие 

Джингуа - роскошная женщина 

Джиэйи - домашнее хозяйство 

Джиэйинг - домашнее хозяйство 

Джия - красивая девочка 

Джу - имя означает -хризантема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekx,Можно и Джигурдой звать  :ay:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fogel, кстати ты насчёт шильдика форума как? Посмотри все записываются, мы с тобой в одной посылке сможем заказать доставку до Рязани. Заодно хлопнемся клешнями =) Ты кстати не на бывшем Центролите работаешь? А то видел там чёрный Кросс припаркованный поутру (без понятия какой у тебя цвет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое из себя шилдик? и с чем его едят. может нужен...

не я не на центролите работаю. в центре, около красного знамени.

 

 


без понятия какой у тебя цвет

бордовый, или что-то около. если бы умел пользоваться вставкой фоток, то показал бы.

кстати, как у тебя расход? я на 1000 руб (34л) проезжаю около 380км. это грубо около 9.5л\100км, в основном город. пробег 2300км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое из себя шилдик? и с чем его едят. может нужен...

не я не на центролите работаю. в центре, около красного знамени.

 

 

без понятия какой у тебя цвет

бордовый, или что-то около. если бы умел пользоваться вставкой фоток, то показал бы.

кстати, как у тебя расход? я на 1000 руб (34л) проезжаю около 380км. это грубо около 9.5л\100км, в основном город. пробег 2300км

Шильдик - типа как на задней двери у тебя надпись  mk, 1.5 и т.д. то есть не наклейка, а рифлёная картинка, крепится на двусторонний скотч. Служит для украшения/разнообразия машины.

А я пока хз, заправлял на около 700+500+500, щас чуть меньше полбака, проехал практически 300 км. Пока обкатка даже не пытаюсь выяснить средний расход, знаю что до первого ТО машина будет "жрать". Думаю через месяц-два куплю се бортовик, на нём и буду смотреть средний и моментальный расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Шильдик - типа как на задней двери у тебя надпись mk, 1.5 и т.д. то есть не наклейка, а рифлёная картинка, крепится на двусторонний скотч. Служит для украшения/разнообразия машины.

дорого?

расход я по 15шке сравниваю: заправляюсь всегда на 1000р - на 15 меньше 400 км не проезжал, даже в самые лютые морозы. первые 3-4 заправки расход заметно уменьшался, сейчас остановился. неужели так и останется? я буду расстроен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт шильдика пока хз - только народ набирается. Тут посмотри http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/300-klubnaia-nakleika/page-19

А по расходу в принципе если и больше по сравнению с четыркой, то несильно. Что тут, что там пицот рэ на неделю до работы, ну и раз типа на выходных до Ашана. Пока не вижу чего-то критичного. А так, давай через пару месяцев как бортовики будут,  тогда скажу сколько в смешанке по бортовику выходит в среднем и моментальный расход по трассе, Тогда и сравнишь со своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...