Перейти к содержанию

Касание арок задними колёсами .


денис 57
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема: при езде,  заднее левое колесо что-то цепляет (подозреваю, что защиту), раздается скребущий звук .

Это происходит на неровностях дороги на скорости свыше 60 км/ч при 4 взрослых пассажирах и ребёнке- с пустым багажником . Кривые руки установщиков защиты или ещё что-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело - читал. Но у меня чиркает как бы я гружёный по самый не балуйся, хотя кроме пассажиров груза нет . резина  205"65"R15. Чиркание идёт в момент просадки машины . Вот я и не понял чё за нафиг. Была шаха - грузил так что жопа по земле чють-ли не скребла и тогда колёса задивали зашиту и был такой-же звук. Но здесь только поссажиры -  груза нет! Вот и не пойму. :av:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис! Ну явно понятен ответ! Зачем "это" озвучивать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиркание идёт в момент просадки машины .

Если чиркает - значит задевает. Ищи наледь в арке колеса, зима ведь на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подкрылки оригинальные войлочные, или дилер пластиковые поставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создал что-бы понять - может так у всех. Подкрылки пластиковые. Ставил у дилера :( машина куплена в январе и не хотелось что бы вся гадость с дороги летела под крылья . В субботу был на мойке машина без наледи на подкрылках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создал что-бы понять - может так у всех. Подкрылки пластиковые. Ставил у дилера :( машина куплена в январе и не хотелось что бы вся гадость с дороги летела под крылья . В субботу был на мойке машина без наледи на подкрылках.

Денис, тебе остается только снять колесо и посмотреть что да где чиркает. У моей мафынки все нормуль в этой теме, но есть разница. У моей штатные подкрылки. О причине чирканья не забудь отписаться, стоб другим был урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет потеплее на работе выберу время и обязательно посмотрю откуда ноги растут . Не снимая колеса ничего не увидел . Начал задумываться о проставках ( как на шахе ставил ) что-бы задницу приподнять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрылки пластиковые. Ставил у дилера :(

Возможно неровно поставили, либо пластмасса деформировалась и сидит ниже чем должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...