Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Исправление кривого климат-контроля. Отчет фото и видео.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

ndi59

ndi59
  • Лебин

• 8 сообщений
Доброго дня! Подскажите может кто знает в чем дело, перестал работать с правой стороны обдув пассажира и стекла. Вернее дует холодный воздух очень слабо. Обдув стоит на стекла и в ноги. Фильтр салона не в счет. Может где слетел патрубок воздушный? Если есть схема или кто разбирал помогите.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 375 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Сегодня занялся переделкой климат контроля на своем Эмике.Сделал как предложил Serg1609 Спасибо ему огромное.  :az: Климат в самом деле теперь начал работать адекватно,а не так как ему хочется.
  • 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

Diahan7497

Diahan7497
  • Лебин

• 7 сообщений
Добрый вечер :), ребят сделал как было написано все отлично спасибо большое с меня причитается :az:, но при зборки обнаружил провод который идет возле воздуховодов для задних пассажиров  :ai: он не подключен.  этот штекер черный и к нему подходит четыре провода он у меня воляеться возле ручки автомато что это такое ?? подскажите плизз
  • 0

avk

avk
  • Лебин

• 6 сообщений
Как оказалось тоже климат дурит, будет потеплее придется мудрить по вашей схеме. Заранее всем спасибо за проделанную работу и за советы. Как думаете ОД с этой проблемой как то помочь может, а то скоро на 0 ТО ехать надо?
  • 0

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 375 сообщений

Как думаете ОД с этой проблемой как то помочь может,

Да разгонится, и еще раз поможет.Сам сделаешь.А ОД даже и не заметит.

• 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

Diahan7497

Diahan7497
  • Лебин

• 7 сообщений
парни а вообще кто  небуть задумывался зачем нужен этот тройник, может он все токи  нужен в этой дол боной системе :ai:
  • 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений

парни а вообще кто  небуть задумывался зачем нужен этот тройник, может он все токи  нужен в этой дол боной системе :ai:

Если бы ты прочитал эту тему, то знал бы!
Вот тебе наводка "трубка Вентури", дальше, если интересно,  поиск Яндекс поможет...
  • 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Если бы ты прочитал эту тему, то знал бы!

:ay:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Diahan7497

Diahan7497
  • Лебин

• 7 сообщений
прочитал  :( все понял  :))
  • 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений

прочитал  :( все понял  :))

:ay: :az:
  • 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных