Перейти к содержанию

Исправление кривого климат-контроля. Отчет фото и видео.


Гость Spoki7171
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

приветствую форумчан. Подскажите-пробег на данный момент 500 км. Установлен климат .  До сегодняшнего дня с печкой проблем не было,начинала греть после первого деления прогрева двигла. А сегодня прогревал движёк (- 22 на улице ) первое деление-холодно, второе деление - дует холодный воздух и только после начало прогреваться медленно но верно. Потом ничего вроде тепло стало. Доехал до работы вроде всё норм . Примерно в 14:00 вышел , завел и опять та-же хрень . Может кто что подскажет буду благодарен а то на дворе не май месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Исходя из того, что пробег у тебя всего 500 км( то есть авто новое), может быть одна из причин воздух в системе охлаждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ устранения

на холодном двигателе открыть крышку радиатора долить антифриз до верху (зеленый AGA -42) крышку закрыть.

прогреть до открытия термостата встать мордой вверх и погазовать (машина не обкатана сильно не газуй)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12889.0.html Почитай здесь. Может это и есть фигня. :) Ewgen72 опередил, но почитать не вредно. Это знания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один совет Денису:

Темы надо правильно обзывать!  Чтоб поиск работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне пожалуйста. Что климат сразу горячим дует или всё-таки после прогрева двигателя тепло идёт. И потом ещё одно, все на форуме прогревают до двух делений на месте или начинают медленное , но верное движение (стр.125 Руководства). Может тогда и климат будет более логично работать. :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая температура двигателя таким воздухом и дует климат

я у машины грею не двигатель а салон, как уши перестают в трубочку сворачиваться от мороза так и начинаю движение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу обзывания темы -  Я не волшебник я только учусь :ak: а по поводу совета завтра попробую . Если не получиться поеду к ОД пусть отрабатывают своё название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уши перестают в трубочку сворачиваться

С вашими морозами не только уши в трубочку. :ah: Правда и в Воронеже завернуло -30. Поэтому стоит в гараже за некоторой ненадобностью. :bm:

по поводу обзывания темы -  Я не волшебник я только учусь

И иногда почитывай похожие темы, помогает. :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...