Перейти к содержанию

Исправление кривого климат-контроля. Отчет фото и видео.


Гость Spoki7171
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А что за режим Двойной обдув?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Центральный и боковые воздуходувы + ноги (лицо+ноги). Это описано в Руководстве по эксплуатации стр.63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что сосет, а не гонит? Может он наоборот горячий воздух из-под торпеды через него прогоняет?

Уверен на 100%. СОСЁТ!!! :dn: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создавал подобную тему.Делается все гораздо проще.Ничего не откручивая.Есть здесь на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создавал подобную тему.Делается все гораздо проще.Ничего не откручивая.Есть здесь на сайте

Да,помню что уже была тема про кулер, вот нашёл твоё видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я хочу такое же сделать. Только поставить вентилятор как можно ближе к датчику. Найти в климате линию, чтобы вентилятор датчика включался только вместе с климатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельно можно соединить кулер с вентилятором печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всебыло так просто! На вентилятор печки подается разное напряжение в зависимости от скорости, а я взял 12 В кулер и хочу чтобы он вращался с одинаковой скоростью, чтобы обдув через датчик был одинаковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже писал, как решил этот вопрос. Пепельницей не пользуюсь, и если пару раз открывал её за 5 лет, то только чтобы пыль убрать. Поэтому без сожаления вместо лампочки подсветки подцепил кулер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Сегодня буду переделывать климат по выше изложенному.Пробовал одновременно нажимать кнопки забора воздуха  из салона/ и снаружи/и кнопку автомат-ничего не происходит.Проверил работу заслонки над фильтром:когда на дисплее показывает забор воздуха снаружи она закрыта,а когда переключаешь забор из салона она открывается,это правильный алгоритм работы этой заслонки или нет?Заметил ранее,что когда переключаешь кнопкой на забор воздуха из салона начинают запотевать окна,борюсь с этим включением кондёра кратковременно,а когда в автомате и снаружи воздух окна никогда не затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...