Перейти к содержанию

Исправление кривого климат-контроля. Отчет фото и видео.


Гость Spoki7171
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто то просил меня заснять, как сосет ))

Вот видос, вентилятор на 3 деления:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажите пожалуйста, слева на дисплее климат-контроля, это температура за бортом? У кого на сколько правдивые значения отображаются? 

А то у меня сейчас показывает 25 градусов, хотя датчик сигнализации показывал, что в салоне 42. На улице по прогнозу 25-28, но машина была на солнце, и скорее всего реальная температура на много больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то что слева это за бортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то что слева это за бортом.

а у вас на сколько соответствует отображаемая температура реальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сравнивать с температурой которую телефон показывает из инета, то в пределах +/- 2 градуса соответсвует, а термометр я с собой не вожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил, что к вечеру, не смотря на то, что уже темно, внешний датчик по пренжему показывает 25 градусов. Может он вообще не подключен? Кто сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с подобной проблемой?

А чем этот момент проблемный то? Тебе очень важна температура за бортом с точностью в десятую градуса?

Машина не даст такую точность, на наружный датчик влияет очень много факторов, начиная от температуры твоего двигателя, заканчивая влажностью и ветром.

То, что там показывает температуру за бортом - скорее пользовательская фишка, нежели информационная. Он показывает примерно и в зависимости от условий может врать градусов на 5. к примеру когда в +30 станешь в глухой пробке - то он может и 40 показать, т.к. от асфальта шпарит мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто сталкивался с подобной проблемой?

А чем этот момент проблемный то? Тебе очень важна температура за бортом с точностью в десятую градуса?

Машина не даст такую точность, на наружный датчик влияет очень много факторов, начиная от температуры твоего двигателя, заканчивая влажностью и ветром.

То, что там показывает температуру за бортом - скорее пользовательская фишка, нежели информационная. Он показывает примерно и в зависимости от условий может врать градусов на 5. к примеру когда в +30 станешь в глухой пробке - то он может и 40 показать, т.к. от асфальта шпарит мама не горюй.

 

Мне не важна такая точность. Мне важно, чтоб он хотя бы работал. А не показывал при +40 +25, и при +25 +25. Предполагаю, что и при +5 он мне покажет +25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он у тебя постоянно +25 показывает? И зимой тоже? )

Ты описал только 1 случай, при чем сказал, что "на улице было уже темно". Почему ты считаешь, что в темное время суток не может быть +25 - непонятна... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему климат-контроль не сразу обновляется, ему нужно некоторое время чтобы считать температуру за бортом, так что если ты просто завел машину и посмотрел на температуру, то да он будет показавать как и днём, а если ты именно при езде вечером на это обратил внимание, скажем после 10-15 минут движения это другое. Но опять таки, какая температура была при этом за бортом на самом деле? Может быть она и была +25?

 

В чем проблема то? Зачем из пальца что-то высасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...