Перейти к содержанию

Исправление кривого климат-контроля. Отчет фото и видео.


Гость Spoki7171
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Температуру за бортом климат показывает сразу, ничего не нужно ждать. Т.е. какая температура за бортом, ту он и покажет мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Температуру за бортом климат показывает сразу, ничего не нужно ждать. Т.е. какая температура за бортом, ту он и покажет мгновенно.

Ну да, мне тоже показалось утверждение Вадима неверным. Какой смысл делать отображение температуры из памяти, если гораздо проще сделать напрямую с датчика, никаких дополнительных программируемых алгоритмов и ячеек не надо, какая на датчике - ту и отобразил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз у нас по крайней мере в светлом салоне, не сразу. К примеру днём в пробке ехал, показывал 36, вечером когда уже даже солнце село завёлся, показывает опять 36. а херак через пару минут 24 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понаблюдать ради эксперимента ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа ну вот видишь, ты не проверял, а говоришь что не так. :ce:  Я у себя просто неоднократно это замечал, уже давно даже внимания на это не обращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа ну вот видишь, ты не проверял, а говоришь что не так

Обычно утром я всегда смотрю, когда завожусь, какая температура. И если бы он мне показал +35 утром - то я бы явно заметил, ибо утром у меня во дворе тень и солнце на машину не светит. Обычно показывает 20-25 по утрам, что по ощущениям соответствует действительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл климата теряется, если будет такая задержка. Просто скорее всего, когда машина стоит, да еще от нагретого двигла идет тепло, то естественно, когда начал движение, то температура изменится.

Всегда утром сажусь в машину и если включаю климат, то показывает температуру воздуха такую же, как и обычный термометр. Хоть сверяйся, градус в градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не напомнит мне (желательно с фото) месторасположение этого внешнего датчика? А то (пока что) другой цифры, кроме как 25 вообще не видел в нем. Что при езде, что на стоянке :(

 

Уже думаю может клеммы снять и поставить, кто его знает в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если показания вообще не меняются, то это косяк, скорее всего не подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никто не напомнит мне (желательно с фото) месторасположение этого внешнего датчика?

За бампером посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...