Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Исправление кривого климат-контроля. Отчет фото и видео.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Сергей,еще один вопрос. А с этим тройником ты что делал? Глушил или оставил как есть? :az:

Оставил все на месте!
Честно говоря, даже не знал, что туда что-то дует! )))
  • 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама

biga

biga
  • Сяши

• 197 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013

Оставил все на месте!
Честно говоря, даже не знал, что туда что-то дует! )))

Будет время влючи вентилятор на всю и подсунь туда руку. Ветер гуляет как в трубе. Может стоит заглушить чтобы уж совсем оградить датчик от постороннего обдува? Как думаешь?
  • 0

374.png

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений

Проверю, спасибо за подсказку. Если там действительно ветер гуляет, то надо заглушить это "поддувало"! Я об этом не подумал...
Ты снимал этот тройник? Как он там держится? У меня не получилось его снять наощупь...
  • 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

biga

biga
  • Сяши

• 197 сообщений

Ты снимал этот тройник?

Еще не разбирался как он крепится. Вчера ковырялся на работе,времени особо не было. В выходной буду разбираться не спеша. По результатам отпишусь
  • 0

374.png

biga

biga
  • Сяши

• 197 сообщений
Сергей,привет!!! Как и обещал отписываюсь. Сегодня переделал,но тяга через датчик очень слабая(((( хотя климат стал практически "ручным" что несомненно радует :ay:. Ты конец гофры который к печке на что крепил? Спрашиваю потому что диаметр великоват,получается подсос воздуха. Разобрался как снять этот тройник. Там две защелки,надо просто потянуть на себя. Фото прилагаю))))
  • 0

374.png

biga

biga
  • Сяши

• 197 сообщений

Фото прилагаю))))

не прилагаю(((( как их загрузить? пишет большой размер
  • 0

374.png

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 315 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
надо сжать фото, например в Диспетчер рисунков Microsoft Office
  • 0
Изображение

biga

biga
  • Сяши

• 197 сообщений
Тройник

Прикрепленные изображения

• 15778_.jpg
  • 15780_.jpg
  • 15782_.jpg
  • 15784_.jpg

• 0

374.png

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений

Сергей,привет!!! Как и обещал отписываюсь. Сегодня переделал,но тяга через датчик очень слабая(((( хотя климат стал практически "ручным" что несомненно радует :ay:. Ты конец гофры который к печке на что крепил? Спрашиваю потому что диаметр великоват,получается подсос воздуха. Разобрался как снять этот тройник. Там две защелки,надо просто потянуть на себя. Фото прилагаю))))

Мне тяга через датчик тоже по-первости показалась слабой...До тех пор, пока я не заметил как пыль оседает на решеточке датчика! :)
Гофру ничем к печке не крепил, у меня она плотно села (может быть потому, что гофра была старая, усохла  :)) ). Я только пластиковыми хомутами закрепил гофру по пути прокладки и все. Попробуй подмотать изоленту капроновую. Я думаю, этого должно хватить.
Спасибо за фотки, теперь понятно как снять этот тройник! Сегодня (уже сегодня  :)) ) обязательно доберусь до него! 
Что-то китайцы с этим тройником слишком сложно сделали! Эффектно, конечно, трубка Вентури! Но ведь не работает!  :)) Перемудрили они зря...

• 0

eac3572c0ef0.gif

biga

biga
  • Сяши

• 197 сообщений

Сегодня (уже сегодня   ) обязательно доберусь до него! 

Снял? Какие мысли есть? Я его заткнул поролоном,дабы не нужный воздух под панель не гнал))))))
  • 0

374.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных