Перейти к содержанию

Исправление кривого климат-контроля. Отчет фото и видео.


Гость Spoki7171
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сергей,еще один вопрос. А с этим тройником ты что делал? Глушил или оставил как есть? :az:

Оставил все на месте!

Честно говоря, даже не знал, что туда что-то дует! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оставил все на месте!

Честно говоря, даже не знал, что туда что-то дует! )))

Будет время влючи вентилятор на всю и подсунь туда руку. Ветер гуляет как в трубе. Может стоит заглушить чтобы уж совсем оградить датчик от постороннего обдува? Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверю, спасибо за подсказку. Если там действительно ветер гуляет, то надо заглушить это "поддувало"! Я об этом не подумал...

Ты снимал этот тройник? Как он там держится? У меня не получилось его снять наощупь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты снимал этот тройник?

Еще не разбирался как он крепится. Вчера ковырялся на работе,времени особо не было. В выходной буду разбираться не спеша. По результатам отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,привет!!! Как и обещал отписываюсь. Сегодня переделал,но тяга через датчик очень слабая(((( хотя климат стал практически "ручным" что несомненно радует :ay:. Ты конец гофры который к печке на что крепил? Спрашиваю потому что диаметр великоват,получается подсос воздуха. Разобрался как снять этот тройник. Там две защелки,надо просто потянуть на себя. Фото прилагаю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото прилагаю))))

не прилагаю(((( как их загрузить? пишет большой размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сжать фото, например в Диспетчер рисунков Microsoft Office
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,привет!!! Как и обещал отписываюсь. Сегодня переделал,но тяга через датчик очень слабая(((( хотя климат стал практически "ручным" что несомненно радует :ay:. Ты конец гофры который к печке на что крепил? Спрашиваю потому что диаметр великоват,получается подсос воздуха. Разобрался как снять этот тройник. Там две защелки,надо просто потянуть на себя. Фото прилагаю))))

Мне тяга через датчик тоже по-первости показалась слабой...До тех пор, пока я не заметил как пыль оседает на решеточке датчика! :)

Гофру ничем к печке не крепил, у меня она плотно села (может быть потому, что гофра была старая, усохла  :)) ). Я только пластиковыми хомутами закрепил гофру по пути прокладки и все. Попробуй подмотать изоленту капроновую. Я думаю, этого должно хватить.

Спасибо за фотки, теперь понятно как снять этот тройник! Сегодня (уже сегодня  :)) ) обязательно доберусь до него! 

Что-то китайцы с этим тройником слишком сложно сделали! Эффектно, конечно, трубка Вентури! Но ведь не работает!  :)) Перемудрили они зря...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (уже сегодня   ) обязательно доберусь до него! 

Снял? Какие мысли есть? Я его заткнул поролоном,дабы не нужный воздух под панель не гнал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...