Перейти к содержанию

Исправление кривого климат-контроля. Отчет фото и видео.


Гость Spoki7171
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно в вижине тоже такая мудотня стоит - надо как нибудь тоже посмотреть на досуге а то бывает 18 градусов стоит на автомате и не очень а бывает что и руки мерзнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я его заткнул поролоном,дабы не нужный воздух под панель не гнал))))))
Аналогично!)))

Сегодня снял эту приблуду, приложив недюжинную силу! Точнее сказать, еле-еле вырвал! Теперь понимаю, почему сам не снял. Не зная что там и как, не решился прилагать такие усилия!  :))

Спасибо за подсказку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку!

Не за что!!!!!)))))))))) Мой вклад минимален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а теперь пожалуйста с самого начала с фото и пояснениями, для тех кто в танке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а теперь пожалуйста с самого начала с фото и пояснениями, для тех кто в танке.

В этой теме смотри посты Serg1609 и Biga думаю разберешься. Если будут вопросы пиши,ответим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а теперь пожалуйста с самого начала с фото и пояснениями, для тех кто в танке.

А еще проще - пишешь в личку Biga, договариваешься о встрече (вы же земляки!) и на месте подробно все расспрашиваешь! Пиво, соки, шоколад по вкусу!  :az::))

А вообще в теме все есть, и некоторые фото тоже. На вопросы постараюсь ответить (пока еще дома, а то скоро к морю... :) ).

Упс! Накосячил, каюсь! Из Белгорода в Орел не с руки ехать за консультацией...

Значит спрашивай, будем рассказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так и не понял где стоит датчик?

2. Гофру нужно снять с раструба, который над педалью газа вверху? Раструб просто оставить для потомков?

3. Не совсем понял где сверлить отверстие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так и не понял где стоит датчик?

2. Гофру нужно снять с раструба, который над педалью газа вверху? Раструб просто оставить для потомков?

3. Не совсем понял где сверлить отверстие

По пунктам:

1. датчик стоит с водительской стороны над правым коленом, в нижней накладке торпеды есть вертикальные прорези, миллиметров 20 длиной.

2.совершенно в дырочку! (как говорил мой бывший шеф ))) Раструб стоит на корпусе печки над педалью газа, белый такой. Гофру с него снять и провести под магнитолой. Раструб можно оставить на месте "для потомков", только желательно его заглушить (например, поролоном), дует из него довольно сильно и бесполезно под торпеду.

3. отверстие сверлится в корпусе воздухоочистителя, под фильтром. На фото хорошо видно где именно, для доступа достаточно снять бардачек. Фото в теме в моих постах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, теперь все ясно. как будет время переделаю у себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, теперь все ясно. как будет время переделаю у себя

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...