Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

шум (гудит) коробка при движении на малых скоростях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
Привет всем! кто-нибудь кроме меня слышит гул (шум) коробки передач при движении на 1-2-3 скростях? и как это выражается
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_gert505_*

Guest_gert505_*
  • Гости

Привет всем!
кто-нибудь кроме меня слышит гул (шум) коробки передач при движении на 1-2-3 скростях? и как это выражается

У меня gelly vision, есть гул на 3-й скорости, при движении 30-40 км/ч

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
есть такое на мк - в начале мешало - сейчас привык - а вообще шум только при движении на низких оборотах - порядка 1500-2000 об на 2-3 передаче
  • 0
Изображение

Guest_Piter_Boy_*

Guest_Piter_Boy_*
  • Гости
У меня нет шума!

александр

александр

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
а у меня на отаке появился шум после 10000 как едешь на скорости на 3-4-5передаче  и педаль  газа отпускаешь и появляется шум точнее гул как нажимаешь пропадает!на этой неделе поеду на 3 е ТО посмотрю что скажут!!!!!!!
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
александр Ну что сказали на ТО по повода шумов в коробке?Ждём отчёта.
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

александр

александр

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
что сказали?! ??? по гарантии делать не будем!!!!так как инкома нет!!!все за нал!!!
  • 0
Изображение

bazilio066

bazilio066

Житель

• Участники
  • 283 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

что сказали?! ??? по гарантии делать не будем!!!!так как инкома нет!!!все за нал!!!

И каков результат? Масло менять в коробке не пробовал?
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Привет . могу от себя добавить была такая проблема на иж-2126 гудела вообще на нетралке когда катишься  залил масло для более тяжелых условий работ и всё пропало теперь тишина . Мне кажется или масло вам заливают как вода или вообще хрен знает ещё что мы же это не видем на ТО или не до ливают а может его и вообще нет .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Привет всем!
кто-нибудь кроме меня слышит гул (шум) коробки передач при движении на 1-2-3 скростях? и как это выражается

НАЧИНАЯ С 850км появился гул когда на тахометре около3000 об.и до 3 скорости ощущение что машину кто-то придерживает сзади.сейчас 1020км.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных