Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

шум (гудит) коробка при движении на малых скоростях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости

Привет всем!
кто-нибудь кроме меня слышит гул (шум) коробки передач при движении на 1-2-3 скростях? и как это выражается

у меня токая поблема при переключении на высшую передачу на низких оборотах

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_olega_*

Guest_olega_*
  • Гости
У меня появился вой гдето на 60 км/ч под нагрузкой,на станции дебилы сказали аэродинамика кузова,но до 25000 такого небыло.Что может выть в коробке???

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Короче объясняю: у нас парни на сервисе снимали и перебирали коробку, там подшипники Говно полное раковин полно , да и валы 1 и 3 передачи шляпа. Вот коробка -то и шелестит!!! Запчастей у диллера нет :) Ещё у меня лично код ошибки 2195 вроде как разность показаний датчиков расхода кислорода (я так понимаю лямбда зонды ) так что аэродинамика тут ни причём.
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Господа никто не знает случайно номера каталожные подшипников аналоги тойота?
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
http://www.geely-clu...pic,3707.0.html попробуй здесь почитать
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Алина

Алина

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Люди у меня была таже беда  стоял гул на 4-ой если руку не убирать с ручки то тишина если убираеш то опять дребезжание .при общении с автолюбителями выяснилось что такая проблема у многих авто .В сервисе у дилера куда я приехал ещё по гарантии  ручку брызгали вдэшкой дребезжание не пропало .инженер который занимался и чесал репу сказал умную вещь что у него та же проблема и он делает музыку громче.итог я психанул уехал .Короче люди если стоит гул или дребезжание держите ручку передач и если он пропадёт то делаем так.снимаем боковую панельку или заслонку (кому как удобнее )возле педали газа с права (это просто )и видим идут два чёрных штырька от ручки и уходят под капот .так вот я под них подложил большой кусок поролона  и всё опять тишина .при соотношении работы всех элементов коробки всё равно вибрация пресуцтвует и она передаётся на ручку передач .Спасёт поролон.
  • 0

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
Так вот. завыла коробка,зашумел даже загрохотал какой-та из подшипников.Начал уже искать запчасти и спецов для ремонта.На форуме наткнулся на присадку в коробку "ХАДО".Решил попробовать.После пробега в 450км примерно,всё ушло,коробка работает как с нуля.Я честно такого эффекта не ожидал,думал развод.Брал присадку в ихнем фирменном магазине,дабы избежать подделки.Завтра поеду куплю для движка,для профилактики хочу залить.Не сочтите это за рекламу,но мне реально помогло.Если кому интересно это их сайт.  http://www.xado.ru/

Димон

Димон

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
привет ROSTOVSKY таже беда с коробкой выложи  фотку флакона чтоб знать как он выглядит хочу себе залить хуже уже точно не будет. laugh
  • 0
Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Выла коробка, вчера залил хадо и СМТ-2 результат пока = 0!
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
[quote author=severenkov link=topic=206.msg59885#msg59885 date=1275114804]
Выла коробка, вчера залил хадо и СМТ-2 результат пока = 0!
[/quote полный эффект достигается после обработки к 1,5тыс пробега.у себя заметный эффект стал наблюдать только 1200-1300км.все сугубо индивидуально.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных