Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Где находится клаксон в МК?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Привет всем,у меня мк джулька,сигнал штатный сигналит неплохо,но как то не солидно,я его демонтировал и поставил воздушный,сигнал,как на тепловозе,вот это сила,пешеходы,аж подпрыгивают,а наглые водятели посторонам шарахаются.

Интересно. Это надо компрессор, да ещё и резервуар к нему?

да нет - все проще - моторчик с насосом воздушным и к нему шлангом дудка подключена - даже когда ртом в дудку дунешь и то уже уши закладывает - а с компрессором что будет?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений

пешеходы аж подпрыгивают

Смотри, бабка какая-нибудь подпрыгнет, а потом приземлит тебе на капот котомку с чем-нибудь тяжелым. Пешеходов лучше не пугать паровозными дудками.
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений

Привет всем,у меня мк джулька,сигнал штатный сигналит неплохо,но как то не солидно,я его демонтировал и поставил воздушный,сигнал,как на тепловозе,вот это сила,пешеходы,аж подпрыгивают,а наглые водятели посторонам шарахаются.

да нет - все проще - моторчик с насосом воздушным и к нему шлангом дудка подключена - даже когда ртом в дудку дунешь и то уже уши закладывает - а с компрессором что будет?

Прикольный сигнал, дружану такой поставили, на волге у меня стоял тоже воздушный, но только с тремя дудками, музыкальный, в компрессоре попеременно клапана открывались, а на МК поставил себе сигнал, называется «бешеная свинья», звук похож на сигнал, который раньше на лодки ставили.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Прикольный сигнал, дружану такой поставили, на волге у меня стоял тоже воздушный, но только с тремя дудками, музыкальный, в компрессоре попеременно клапана открывались, а на МК поставил себе сигнал, называется «бешеная свинья», звук похож на сигнал, который раньше на лодки ставили.

интересно, а звуковые файлы можно выкладывать?
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
как запишу, попробую выложить.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Буржуй641

Буржуй641

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Привет всем,бабулькам,как выше написано,я не сигналю опасаюсь ихнего инфаркта,да и вообще пешеходам редко сигналю,если бывает,то стораюсь из далека.Вот еще видел дудку у товарища с компрессором,вы подумаете в чем фишка,а фишка в том,что дудка сделана из пионерского горна и подключена к компресору,который в комплекте шел,звук пипец какой.Если найду горн,что мало вероятно,раритетом блин уже стал.Вот хочу попробывать замутить себе так.
  • 0

SERIYVOLK

SERIYVOLK

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Всем привет.Подскажите загорелась лампочка подушки безопасности и пропал звуковой сигнал,связано ли это друг с другом?При повороте руля руль не проворачивался , потянул сильнее и  в результате загорелась подушка.Предохранители живые.Поистечении времени (нескольких часов) при движении сигнал сработал два раза.Разобрал рулевую колонку провода все целые.
  • 0
Изображение

SERIYVOLK

SERIYVOLK

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Нашёл в чём проблема,оборвало шлейф (часовая пружина SRS).
  • 0
Изображение

Санёк

Санёк

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Кто может подсказать где находится реле на клаксон ?и как установить дополниетельное реле что бы можнобыло устоновть с компрессором...бибикнешь, так бибикнешь...
  • 0

Givenchi

Givenchi

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Клаксон перестал работать,несколько дней назад ставила сигнализацию,может с этим связано,установщики говорят ничего не трогали.Что смотреть ? Куда копать?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных