Перейти к содержанию

НОВЫЙ ФОРУМ


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@admin, видимо мэры городов у нас остались на старом форуме  :ak: , панель модера вижу, но в ней инфа только непроверенного контента, в модерируемом разделе справа от темы имеется кнопочка для модераторов, жмакаем на нее, имеется возможность только переименовать тему, чтож пробуем, нажимаем переименовать, но увы ничего не происходит... больше инструментов модера я не нашел. Получается, что мэры городов у нас есть, но как бы только на бумаге))) Возможно это коснулось только астраханского подфорума, понимаю, что у нас в Астрахани принято что мэр сидит в тюрьме и ничего не может сделать... :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Darsitaros, Да с модерами пока не понятно. Сегодня доделаю обязательно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darsitaros, Да с модерами пока не понятно. Сегодня доделаю обязательно.

 

А сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin, видимо мэры городов у нас остались на старом форуме  :ak: , панель модера вижу, но в ней инфа только непроверенного контента, в модерируемом разделе справа от темы имеется кнопочка для модераторов, жмакаем на нее, имеется возможность только переименовать тему, чтож пробуем, нажимаем переименовать, но увы ничего не происходит... больше инструментов модера я не нашел. Получается, что мэры городов у нас есть, но как бы только на бумаге))) Возможно это коснулось только астраханского подфорума, понимаю, что у нас в Астрахани принято что мэр сидит в тюрьме и ничего не может сделать... :bv:

Я очень сильно прошу пардона - Вы Модератор?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@колёк, Я вам написал по почте новый пароль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас ?

Теперь все тип топ. СПАСИБО!

 

 

 

Вы Модератор?!

Неа, хуже, мэр города)))  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да собственно в самом низу она... вот

Нашел  :)) Но все равно не хватает кнопочки "вниз", веди возникает желание и последний на странице ответ почитать! Женя. Нельзя ли их переместить как и было - в центр экрана справа?

И вот "репутация" у всех обнулилась.  :bw:  :bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...