Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого какой пробег? (Geely Vision)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Нашу машину легко перегрузить, допустимая полезная нагрузка всего около 350 кг, это 5 человек по 75 кг и уже перегруз. А ежели еще и пару мешков картошки в багажник засунуть... В общем, по-моему, причина в этом. Плюс убитые дороги. Хорошо, что вам согласились балку по гарантии поменять.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

Нашу машину легко перегрузить, допустимая полезная нагрузка всего около 350 кг, это 5 человек по 75 кг и уже перегруз. А ежели еще и пару мешков картошки в багажник засунуть... В общем, по-моему, причина в этом. Плюс убитые дороги. Хорошо, что вам согласились балку по гарантии поменять.

Не знаю как легко вижик можно перегрузить да и балка просто заводской брак скорей всего - э тоя к чему
просто на первомайские праздники ездили в Питер семьёй 5 чел  я 95 жена 70 теща 115 и сестра 100 и пацан 32
и плюс борахла всякого кг 40 вот и считай а про крепость родной резины дисков и в целом подвески поставил бы 5 баллов так как на скорости 100 влетел в ямищу( это сразу за знаком где началась Ленингадская обл) думал всё  :o приехали ,но нет -всё в порядке пока ;) но на обратном пути был аккуратней ???
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Насчёт перегруза.Ещё в июле2009,только купил,свдьба у дочери,поехали со сватьями в магазин загружаться.Мы вчетвером за 300кг,а багжник битком:алкоголь и всё такое,не лёгкое вобщем.И машина легко пошла за сотню,так что пришлось сдерживать ещё.Судя по посадке,села конечно прилично,но не до конца и пробоев не было.Конечно в яму я,Слава Богу,не попал,но грузоподъёмностью был впечатлён.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Не знаю как легко вижик можно перегрузить да и балка просто заводской брак скорей всего - э тоя к чему
просто на первомайские праздники ездили в Питер семьёй 5 чел  я 95 жена 70 теща 115 и сестра 100 и пацан 32
и плюс борахла всякого кг 40 вот и считай а про крепость родной резины дисков и в целом подвески поставил бы 5 баллов так как на скорости 100 влетел в ямищу( это сразу за знаком где началась Ленингадская обл) думал всё  :o приехали ,но нет -всё в порядке пока ;) но на обратном пути был аккуратней ???

А чего не написал что собрался в Питер?Организовали бы встречу.
  • 0
Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
tarakan привет! собирался спонтанно это раз (в связи спогодой долго думали ехать не ехать) во вторых жили у родственников на даче (которые тоже жаждали общения) ну и в третих было очень мало, времени даже что-то посмотреть ( успели только попасть на открытие фонтанов в Петергофе; Исакиевский собор ; в Пушкине Екатерининский дворец; к Авроре подьехали а он уже закрыт) Но на следующий год обязательно поедем ещё  и уже не с 1 по 3 ,а с 1 по 9 Тогда уж точно встретимся PS сорри за фулд
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
SamSvoi,будем ждать!Конечно приезжай,в Эрмитаж организую проход без очереди и билетов.Остались старые связи.Можем организовать шашлыки у меня на даче,будет три одноклубника + родственники + будет банька,температуру выбереш сам. Прошу прощения за отступление от темы.Пиши в личку или звони по SKYPE.
  • 0
Изображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
15400 на твёрдую 3+
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Шурик П

Шурик П

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
2300 полет нормальный=)
  • 0

greengoo

greengoo

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
с 28.07.09 пробег 22600. Брал в Экспокаре, сразу сам гнал до Мурманска. Все ТО у дилера. Где-то на 15 тыс. сгорела лампа ближнего света менял сам сразу обе. На ТО 20000 км выявили течь помпы, запчасть пришла только сейчас, поменяли бесплатно. В остальном надоедает только "щелканье" закрытия задних дверей при движении. До зимы щелкало - настали морозы все пропало, сейчас по весне таже проблема.
  • 0

Турецкий

Турецкий

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Здравствуйте!!! Только зарегистрировался в НАШЕМ клубе. Мой пробег : 12 170... Полёт нормальный. Куплена : Ноябрь 2008г. Заменили аккумулятор по гарантии, больше замечаний НЕТ.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных