Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого какой пробег? (Geely Vision)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

sitod2

sitod2

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

пробег 60тыс работаю в такси отзыв отрицательный ломается все блин

Вот и мой КИТАЕЦ пробежал 100 тыс. км по спидометру.
Изображение

можно перечислить что ломалось хотя бы основные моменты
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NICOLAY 7714

NICOLAY 7714

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Покупка 17.06.09, пробег 28000,поменял тормозные колодки и застучали передние стойки.
  • 0

ssb61

ssb61

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Пробег 65000 с июля 2009 года. На 15 тыс. полетел ролик натяжителя, на 20 тыс сломался механизм спинки водительской сидушки, на 25 тыс датчик скорости для спидометра. сейчас прогорела прокладка 1136000134 между штанами и глушителем, найти пока не могу. то что нашли по коду в сервисе - не подошло по размеру. Простите за дурацкий вопрос - а какой японец взят китайцами для перетяжки в Vision?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Скорее всего Королла. Прости не уверен.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Пробег 65000 с июля 2009 года.
На 15 тыс. полетел ролик натяжителя, на 20 тыс сломался механизм спинки водительской сидушки, на 25 тыс датчик скорости для спидометра.
сейчас прогорела прокладка 1136000134 между штанами и глушителем, найти пока не могу. то что нашли по коду в сервисе - не подошло по размеру.
Простите за дурацкий вопрос - а какой японец взят китайцами для перетяжки в Vision?

Где то уже промелькнула информация, что прототип - TOYOTA Premio. С тем только отличием, что она комплектуется только коробкой автоматом. Компоновка моторного отсека - почти "один в один". Система выпуска очень похожа. Присмотрись...
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Где то уже промелькнула информация, что прототип - TOYOTA Premio. С тем только отличием, что она комплектуется только коробкой автоматом. Компоновка моторного отсека - почти "один в один". Система выпуска очень похожа. Присмотрись...

Я всё время владения Джулькой считал, что у нас клон Toyota Corolla E12, как салон, так и моторный отсек

Прикрепленные изображения

• 5877_.jpg
  • 5879_.jpg

• 0
ИзображениеИзображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Да и большинство так считают, что у нас клон Toyota Corolla E12. Если смотреть эти фотки, то отличие только в шильдиках. Да на ручке бардачка на фото ещё какая-то фиговина, может это замок, куда ключ вставлять. Ну и ещё вроде нет подрулевых переключателей поворотников и дворников, тут они вроде как кнопками организованы.
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Да все это так, я тоже так думал, но у TOYOTA Premio компоновка моторного отсека сильнее на наш похожа. Потом, если вы посмотрите фотографии экстерьера моделей Premio и Alion, то увидите, что наша машинка - это гремучая смесь обоих моделей. И есть еще одно косвенное доказательство - Premio комплектуется движками как 1,8, так и 1,5 литра. А как мы знаем наш "Вижик" в Китае также выпускается и с движком 1,5 литра, в отличие от Короллы (1,6 литра). Я вспомнил, где я видел эти фотографии - на сайте наших украинских коллег. :-)
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Я до этих сообщений даже и не слышал про TOYOTA Premio. Вы лучше напишите, что круче Corolla или Premio. Если Premio круче, то далее буду говорить, что у меня клон Premio, а если круче Corolla, то продолжу как и раньше, говорить, что у меня клон Corolla  ;D
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Я до этих сообщений даже и не слышал про TOYOTA Premio. Вы лучше напишите, что круче Corolla или Premio.
Если Premio круче, то далее буду говорить, что у меня клон Premio, а если круче Corolla, то продолжу как и раньше, говорить, что у меня клон Corolla  ;D

Думаю, Premio звучит лучше. :-) Ну а если серьезно, то у нашего Вижика от разных моделей заимствования. Больше всего, конечно от Короллы (в плане агрегатов и платформы). А вот идея семейного седана скопирована именно с Premio/Alion.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных