Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого какой пробег? (Geely Vision)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

Aleksey79

Aleksey79

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
TOYOTA Premiohttp://avto-russia.ru/autos/toyota/photo/toyota_premio_3.jpg
http://avto-russia.r...ta_premio_4.jpg
http://avto-russia.r...ta_premio_5.jpg
ну может чтото и не похоже
январь 10 пробег 14000 одна проблема с АКБ
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
похоже вот только зад маловат
  • 0
Изображение    Изображение

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Согласен,

Согласен маловат не много!
  • 0
Удачи на дорогах......

boroda

boroda

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Январь 2009 года - 71000 км. Из серьезных проблемм: появился шум в коробке. Как на ходу так и на стоянке. Надо будет перебирать я думаю
  • 0

bvc

bvc

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
2008 года - 74 000. Появился шум в коробке угнал 2 дня назад на СТО, думаю подшибники первичного и вторичного валов. Еще должны позвонить как разберут. жду...
  • 0

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
Декабрь 2008 пробег 42000
  • 0
Изображение

sitod2

sitod2

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Пробег 85000км, начало эксплуатации с 10.10.2009
Из поломок: замена всех стоек амортизаторов - течь задних - поменял на каябу, замена подшипников кпп, ремонт кпп, замена блока предохранителей, ремонт стабилизатора задней балки, замена подушки задней двигателя, замена подушки передней правой стойки, замена корзины сцепления в сборе, замена реле противотуманного света, замена ГУРа, ремонт головки - замена 4 выпускающих клапанов, замена насоса омывателя стекла, замена передних тормозных дисков - в базе фуфел полный - стерлись на 27000км или около того кроме того стирались и колодки очень быстро за 10000км комлпект, сча все совсем по другому колодки оригинальные передние джили ходят 35000 км уже задние колодки заменил первый раз на 70000 км, замена правой ступицы и подшипника из-за обрыва шпильки - (спецы из аиса не смогли поменять по другому  :)) ), замена кольца-прокладки между штанами и глушителем, замена поддона двигателя - течь, замена пружин задней подвески - лешеферс поставил (в багажнике все 85 тыс груз от 50 до 120 кг постоянно  :)) ). Проблемы с ЛКП - багажник возле накладки номера протирает, накладка под хром протирает, накладка капота под хром протирает ЛКП, текут ржавчиной "оцинкованные" по китайски болты крепления накладок, сколы от камушков до самого металла с последующей коррозией из-за отсутствия грунта или же его сверхтонкого слоя, обнаружить который невооруженным глазом не представляется возможным, видимо нужен микроскоп и ислледования ЛКП в лаборатории  :bm:

Поменяли балку в сборе по гарантии, а лопнул стабилизатор (металлический прут внутри балки) по сварному шву возле втуки.
Загремел на стыке асфальта на мосту, так что никакого удара не было, схалтурили китайские сварщики...

мне не меняли сам обваривал вокруг шва лопнула в том же месте. Лечение обварка с усилением - накладка в виде трубки с разрезом и еще раз обварка.
Причина брака - перегрев металла в месте сварки, - сварочный режим не соответствует качеству и толщине металла трубки успокоителя/стабилизатора, излом идет по шву, но рвет перегретую ранее сваркой трубу. Сварщики непричем, виноваты технологи.
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
Ну, что то прям совсем всё очень ПЛОХО с твоим авто!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
Ты что делал с автомобилем? За два года такого наверное не бывает.
  • 0

997.png

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Сегодня 29600км, замерил тормозной диск. сточился меньше чем на мм. Из поломок - замена по гарантии задних амортизаторов. и 2 раза зеркало.
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных