Перейти к содержанию

У кого какой пробег? (Geely Vision)


Алена 555
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

купил 14.11.2008. Проехал 26500. Пока все нормально. запищял ролик натяжителя.

 

 

Промой, прочисть и смаж силиконом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

купил 14.11.2008. Проехал 26500. Пока все нормально. запищял ролик натяжителя.

 

 

Промой, прочисть и смаж силиконом.

 

кстати, когдя я делал 10 000 ТО мне сказали что с этим роликом всё в порядке... там есть другой ролик или ремень, гдето у генератора чтоли... но в результате с ним тоже всё в норме оказалось!

так что они мне сам ремень просто прочистили, помазали... теперь даже с холода не свистит! зато после этого то, с холода иногда бульканье издаться :P масло скорее всего!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег почти 13000 -  от 31,10,2008

с нуля неисправен (неработал( не переключались показатели на руле ) ) бортовой компьютер и ждал примерно 1,5 месяца часовую пружину из Китая -теперь работает

аккомулятор почему то не понравился ( Жили 55 ач ) - купил новый  Торнадо ( Украина )

Неисправность противотуманной фары левой (сгнил контакт массы ) теперь работает

Машиной доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

купил 14.11.2008. Проехал 26500. Пока все нормально. запищял ролик натяжителя.

 

 

Промой, прочисть и смаж силиконом.

 

может чуть чуть не по теме но до этого у меня на матизе тоже пищал ремень.я его поменял на новый а в старом ремне в ручейках были найдены впресовавшиеся песчинки кстати новый тоже скоро заскрипел после того как я покатался по лужам на гравийной дороге и опять в ручьях песчинки.Недавно на вижене тоже заскрипел и опять я ездил по гравийке с лужами.Я думаю там опять песок на ремне :(

 

Кстате по теме купил 18.09.09 пробег уже 5200 завтра к вечеру будет уже 6000  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...