Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого какой пробег? (Geely Vision)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

9500 уже на 22.11.09 на ТО записался, сказали приготовить в районе 6000 ???  crap

6000 Многовато!!! ТО 10 000 и 20 000 стоили 3 050 руб.

а у тебя бумажка по работам с ТО10 осталась..? что там написано..  ??? чего они меняли тебе...?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Осталась. В бардачке авто лежит. Позже напишу все что там есть.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Тут уже кто-то вылаживал маляву по ТО, за 6000.
Поверь, там есть за что отдавать. Не то, что где-то! ;)
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

Тут уже кто-то вылаживал маляву по ТО, за 6000.
Поверь, там есть за что отдавать. Не то, что где-то! ;)

"там есть за что".. ??? поясни.. в сервисной книжке на то10 указана замена воздушного фильтра системы вентиляции, моторное масло с фильтром, да воздушный фильтр инжектора..
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
http://www.geely-clu...ic,896.210.html ответ№ 219
  • 0

Guest_gert505_*

Guest_gert505_*
  • Гости
всем привет... пробег 20800 км... последнее ТО обошлось в 9800 рублей... всё-таки мне кажется ТО на вжике нужно делать хотябы каждые 15000 км. пробега.., а не 10000 км, все фильтры почти чистые отдали.... можно обратно ставить... да и масло было чистое... сам видел...

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

всем привет... пробег 20800 км... последнее ТО обошлось в 9800 рублей... всё-таки мне кажется ТО на вжике нужно делать хотябы каждые 15000 км. пробега.., а не 10000 км, все фильтры почти чистые отдали.... можно обратно ставить... да и масло было чистое... сам видел...

а масло какое было? мне на ТО постоянно Шелл хеликс, полусинтетику лили, так когда сливают - оно все черное! Последний раз, на ТО-5 решил попробовать залить Тотал синтетику... посмотрю что будет

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
ТО10000км обошлось в 5870руб..
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
пробег 10135, ТО обошлось в 7300 ;) машинка вообще бодрая стала, по сравнению как в начале!!! метет красавица!!!
  • 0

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Почему такой разброс цен на ТО 10000?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных