Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автоцентр МиК Тула официальный дилер в г.Туле

* * * * * 1 Голосов Открытие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Автоцентр МиК Тула

Автоцентр МиК Тула

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Уважаемые форумчане,Вас приветствует вновь открывшийся в Туле салон Geely!!! Открытие состоялось 6 декабря 2013 года. Нам очень интересны Ваши отзывы по марке и по нашей непосредственной работе. Мы надеемся на развитие марки. Наш сайт automik.ru. Сергей. 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

EX71

EX71

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

На днях проходил первое ТО-2000км. в Мике. Хотя удивляет что на современной машине (ЕХ7) ТО на таком маленьком пробеге!?

Что понравилось:

1.Машину принял вежливый приёмщик (забыл имя),который закутал сидение ,руль и ручку КПП прозрачной плёнкой. Только после этого он сел в мою машину и начал запись осмотра.

2.С моей помощью проверили световые приборы по кругу , затем он осмотрел кузов на предмет повреждений ,сделав отметки по осмотру, переставил машину на техническую !?(так обзывается в заказ-наряде который мне выдали) мойку.

3.Пока мылся мой конь,мы с приёмщиком в "европейского уровня" сервис-бюро (Мик является ещё и дилером мари Ситроен) составили предстоящий план обслуживания.

4.Цена приемлема :проверка подвески ,замена масла с фильтром (с учётом проверки схождения на стенде и компьютерной диагностике) +мойка=3780 рублей.

5.Пока моется авто, можно наблюдать за ним, а ремонтную зону видно даже с дивана для клиентов(перегородка из стекла).

6.Большой телек со спутниковым ТВ (смотрел триумфальную гонку  Наших лыжников) с такими же как и я клиентами.

7. Познакомился с инженером по гарантии, который ответил на часть моих "провакационных" вопросов.

Что не понравилось:

1. Попытка сервисмэнов втулить всевозможные допы и примочки на автомобиль .Честное слово - даже устал отказывать.

2. Цены на 2 ТО и последующие уже "кусаются"

3. Не предложили присутствовать в ремзоне рядом с авто (хотя машина новая ,да и ещё олимпиада....)

4. Куча всяких бумажек на подпись после оплаты работ(эту подпишите ,эту ,эту...).

5. Запись на ТО за неделю!

В целом,осталось очень благоприятное впечатление от этого Тульского дилера. По отношению ко мне и моему коню все были доброжелательны и максимольно внимательны.

• 2

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

ЕХ71 давно не читал таких отзывов, когда нравится обслуживание.

Обычно все возмущены.

Ни гвоздя, не жезла!

• 0

plotter

plotter

Житель

• Участники
  • 269 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Очень занятный сервис. Позвонил им в первый раз. За то2 назвали 7500. Позвонил второй раз, чтобы записаться, назвал номер машины (а номера московские, я их после покупки не менял) и Та-Да! Цена уже 9т.р.! На вопрос, что при первом звонке было 7500, девочка начала что-то мямлить про подорожавшие свечи (свечи дороже 2000р видимо). Но всеравно, дешевле, чем в москве, тем более, что до тулы мне на 2 км ближе :) Хотя такой подход и крайне не приятен. Буду пытаться попасть в сервисную зону и дышать мастеру в спину (ну а чего, раз иду с повышенным тарифом, имею полное право!).

• 0

Дмитрий77

Дмитрий77

Старейшина

• Участники
  • 602 сообщений
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Но всеравно, дешевле, чем в москве, тем более, что до тулы мне на 2 км ближе :) Хотя такой подход и крайне не приятен. Буду пытаться попасть в сервисную зону и дышать мастеру в спину (ну а чего, раз иду с повышенным тарифом, имею полное право!).

Я может на счет дешевле и посомневатся. Тут товарищ пишет о стоимости ТО-5 7700 и расходники ОД. Так что если интересно поинтересуйся.

А в ремзону должны пускать. На крайней случай инструктаж, каска и вперед

• 0

Курить не круто, круто не курить!

plotter

plotter

Житель

• Участники
  • 269 сообщений

Угу, им и звонил в первую очередь по номеру (499)7501515. Сказали 10700 плюс 500 за снять/поставить защиту (это сколько нормочасов на 4 болта получается???), да ещё мойка. Это они как бы охренели просто, потому и выбрал тулу.

• 0

plotter

plotter

Житель

• Участники
  • 269 сообщений
Ну чего, был там сегодня. Чистенько, опрятненько. В ремзону не пошел, настроение паршивое было (спасибо жене). То заняло 3 часа 40 минут. Блин, там даже шоколадки не продаются, ехал домой злой и голодный как собака. По цене 9300 за всё. Можно дешевле, если расходники свои и без компутера мотора, но сейчас в экзисте полный эрзац, потому своих нема, а компутер мотора решил сделать, всетаки после прошлого хозяина стоит проверить. Теперь душа спокойная.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Собираем честные отзывы тут http://www.geely-clu.../avtocentr-mik/

• 0

Поделиться темой с друзьями: