Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подарок на др-Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Aleksandr1964

Aleksandr1964

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Приветствую всех одноклубников!!!

решил себе на день рождение сделать подарок - сменить авто. проехал по салонам - искал в пределах 500 тыров. да можно что то взять с брендовой линейки, но все это в пустом варианте. и вот заехал к дилеру Джили в Демидыч. посмотрел на эмика и влюбился. 20 ноября 2013 пошел делать заказ, внес предоплату 50 тыр, срок доставки месяц (люкс, черный), думаю как раз к днюхе и придет. но через пять дней позвонили и сказали: пришел автовоз, а на нем люкс черный - заказчику банк отказал в кредите. И вот 26 ноября я стал счастливым обладателем Эмгранда! на сегодня пробег 4500 - полет нормальный!!! из косяков - с первого дня загоралась предупреждение - неисправность тормозной системы: значок "!" спецы с ОД как всегда показали себя - тестировали, тестировали, да невытестировали. прикол в том, что при запуске не горит, проехал 5-6 км и загорается. ездил к ОД трижды - настоял что бы пригласили спеца Тайоты, и вот чудо: за 10 минут спец устранил проблему, оказывается при перебортовке на зимнюю резину колеса относили дальше 10 метров, произошел обрыв сопряжения датчиков колес с головным блоком. не понятна стоимость нулевого ТО с меня взяли 8700 - считаю круто, стоимость масел и фильтов порядка 4 тыр остальное работа. Сама же машинка радует и дает позитив!

• 0

ни гвоздя вам ни жезла

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nail4eg

nail4eg

Житель

• Участники
  • 384 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Нормальный подарочек на пол ляма)). Всем бы так!
Ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!
  • 0

Комфортная Джулия Эмграндовна (V-1,5; хэтчбек)

Aleksandr1964

Aleksandr1964

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений

Нормальный подарочек на пол ляма)). Всем бы так!
Ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!

дык для себя любимого ни чего не жалко.

друзья кто в салон садятся ко мне из своих именитых коней, в диком ступоре

• 0

ни гвоздя вам ни жезла

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 390 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
Как связаны датчики в колесах (которые отвечают лишь за давление в них) с тормозной системой???
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Никак! Они передают показания в блок TPMS и только. Система контроля давления в шинах с тормозной системой не связана никак. Просто он перепутал лампочку тормозной системы и лампочку шины. Наверное от того, что он не прочитал внимательно инструкцию к своему подарку

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

oleg0623

oleg0623

Участник

• Участники
  • 58 сообщений

Если система давления в шинах потеряла датчики, то ее можно восстановить без обращения к официалам. У меня самопроизвольно еще летом, как только купил машину, однажды утром загорелся датчик пониженного давления в шинах, я проверил манометром давление во всех колесах и был удивлен все в норме 2.1 и 2.0 - обратился к ОД - сказали приезжайте...сказал приеду, как будет нулевое ТО. Потом на форуме (не помню на каком) прочитал, что нужно непрерывно проехать 30-40км система сама адаптируется...(при условии, что давление на самом деле в норме) - проверено работает...Слышал, что у некоторых систем TPMS есть специальный сброс ошибки...доступный простому пользователю...

• 0

Aleksandr1964

Aleksandr1964

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений

по моему я правильно описал проблему: неисправность тормозной системы, а про датчики давления в шинах вроде и не писал.

• 0

ни гвоздя вам ни жезла

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Как это не писал? А кто написал, что колеса от машины дальше 10 метров относили? 

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

oleg0623

oleg0623

Участник

• Участники
  • 58 сообщений

Aleksandr1964 чтобы не было путаницы, поясни, что за символ в кавычках ты изобразил, "!" это так и есть или этот восклицательный знак находится в контуре изображающий покрышку в разрезе...??? Я символику простого восклицательного знака на своей приборке не видел во время теста ламп перед запуском движка...а колеса можно можно относить и на 100м, на тормозную систему это не вляет...

• 0

Aleksandr1964

Aleksandr1964

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений

вот именно у меня как раз загорался не знак в контуре изображающий покрышку в разрезе, а именно "!". у дилера пояснили что проблема в TPMS. и если отнес колеса далее 10 метров, необходимо прописывать датчики по новой

• 0

ни гвоздя вам ни жезла

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных