Перейти к содержанию

Подарок на др-Emgrand EC7


Aleksandr1964
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да ОД содрали с тебя от души. за первое ТО, мне второе дешевле было) ты к ним за такие бабки не ездий найди других, но гарантия. увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

может оно и так, но спецы ОД вообще причину найти не смогли

Я тебе просто хочу сказать, что твой Тойота-мастер тоже не определил неисправность, точнее, наверное, все же определил, но чтобы сделать себя более знАчимым, придумал про 10метров и колеса... В данном случае твои дилеры оказались намного честнее, не стали придумывать того, чего нет. А то, что они не определили причину включения контрольной лампы - так не ошибается тот, кто не работает!

А у тебя, скорее всего, просто долили каплю тормозной жидкости...

Чтобы в будущем не возникало таких ситуаций надо просто прочитать Руководство по эксплуатации, чтобы знать хотя бы значение контрольных лампочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может оно и так, но спецы ОД вообще причину найти не смогли

Я тебе просто хочу сказать, что твой Тойота-мастер тоже не определил неисправность, точнее, наверное, все же определил, но чтобы сделать себя более знАчимым, придумал про 10метров и колеса... В данном случае твои дилеры оказались намного честнее, не стали придумывать того, чего нет. А то, что они не определили причину включения контрольной лампы - так не ошибается тот, кто не работает!

А у тебя, скорее всего, просто долили каплю тормозной жидкости...

Чтобы в будущем не возникало таких ситуаций надо просто прочитать Руководство по эксплуатации, чтобы знать хотя бы значение контрольных лампочек!

 

насчет доливки - не было такого, капот ни кто не открывал, я в момент работы спеца рядом с машиной находился, он просто подключил бук, что то там понажимал, затем с какой то маленькой фиговиной к каждому колесу подошел, на фиговинке лампочка красная загорелась - вот и весь ремонт. больше данной проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне кажется, что перепутаны провода на индикаторы иконок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, тему переименуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...