Перейти к содержанию

Гарантийный ремонт и обязательства дилера


Гость andreik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ребят все машины ездят и ломаются... другое дело дело как с тобой разговаривают в ДЦ. Я вот хоть жду уже месяц, но они мне всё объяснили, что это не по их причине, нет на складе в Москве, будут заказывать из Китая... отсюда и такие сроки... У меня друг на субару импреза машину стукнул пару месяцев назад, до сих пор ждет деталь из Японии, какая то хрень над фарой... А если уж хамят, то меняйте дилера, вас примят в любой другой(во-первых обязаны, во-вторых им самим выгодно получать с вас деньги за ТО)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что у тебя такое с машиной то было что они тебе не могли починить или обменять? ???

 

такие же насущие проблемы, как и у всех у Вас. Главной причиной стала все таки правая-передняя дверь.

плюс ко фсему этому лакокрасочное покрытие на бампере облазило потихоньку.

так же гремели стойки и многие другие косяки, которые дилер отказывался устранять в течение всего срока эксплуатации. отмазывался постоянно, типо не наши проблемы и все подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно было бы услышать, реально кому то, что то сделали по горантии? Устранили какие то дефекты?

Мне в течение 9 месяцев эксплуатации автомобиля, при выявлении дефектов (заводского брака) дилер ничего не устранил по гарантии.

В итоге:

Я сдал машину, и получил назад потраченные деньги за автомобиль. Теперь не буду маяться ни с дверьми ни стойками.

 

Правдо думаю, что теперь взять себе в замен :)

 

Сочувствую. А можешь подробно о своих аргументах, отмазках дилера, о процедуре

сего" бракоразводного" процесса?

 

Если реально интересует, могу посоветовать обратиться в общество по защите прав потребителей.

весь процесс у меня занял порядка 4-5 месяцев, но это того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В итоге:

Я сдал машину, и получил назад потраченные деньги за автомобиль. Теперь не буду маяться ни с дверьми ни стойками.

Правдо думаю, что теперь взять себе в замен :)

 

  Да, да... по подробнее, сколько тебе вернули за 9 месяцев эксплуатации? каким образом ты им обратно втюхал авто. На что они опирались? Какие поломки конкретно были?

  именно им отдал обратно со снятием с учета или поставил у них на продажу?

  Меня кстати тоже игнорируют на обращение к ним по гарантии. И не только меня, а всех походу "китайцев", остальные же нормально заезжают и уезжат. Доиграются диллеры, с такими темами ниодной джили скоро непродадут...

    Что бы вы невзяли, будут возникать подобные проблемы. Просто где-то без проблем их устраняют, а где-то, например джили неохотно, а то и вообще неустраняют. У нас лично ко всем маркам кроме джили гарантийщики серьезно относятся, а к джили как-будто они за спасибо раздали

 

по решению суда, произведено расторжение договора купли-продажи, деньги возращены дилеров в полном объеме. Автомобиль передан дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В итоге:

Я сдал машину, и получил назад потраченные деньги за автомобиль. Теперь не буду маяться ни с дверьми ни стойками.

Правдо думаю, что теперь взять себе в замен :)

 

  Да, да... по подробнее, сколько тебе вернули за 9 месяцев эксплуатации? каким образом ты им обратно втюхал авто. На что они опирались? Какие поломки конкретно были?

  именно им отдал обратно со снятием с учета или поставил у них на продажу?

  Меня кстати тоже игнорируют на обращение к ним по гарантии. И не только меня, а всех походу "китайцев", остальные же нормально заезжают и уезжат. Доиграются диллеры, с такими темами ниодной джили скоро непродадут...

    Что бы вы невзяли, будут возникать подобные проблемы. Просто где-то без проблем их устраняют, а где-то, например джили неохотно, а то и вообще неустраняют. У нас лично ко всем маркам кроме джили гарантийщики серьезно относятся, а к джили как-будто они за спасибо раздали

 

по решению суда, произведено расторжение договора купли-продажи, деньги возращены дилеров в полном объеме. Автомобиль передан дилеру.

 

 

А возьми взамен в ЭТОМ же салоне ТАКОЙ же автомобиль! Только ты уже будешь получать зеленый свет в любом вопросе. 100 пудово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекались ли сторонние эксперты, адвокаты ? О сроке эксплуатации дилер что кричал?

Или пока не можешь подробно? Ведь мощную тему зарядил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе с гарантией проблем нет т.к город небольшой и салон держится за клиентов. Если нужны запчасти заказывают. Срок 2 недели а если очень срочно надо ,то снимают с другой салонной или с тест драйверной.Но в любом случае твоя машина стоять не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. государство Москва далеко, на ниши провинциальные проблемы у них наплевательское отношение...

  Если были какие-либо экспертизы, сколько тебе денег обошлось все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
в пятницу прошол то10000 так вот пока машина "прохлождалась"на подъёмнике обратил внимание что прокладки на втулках стабилизатора переднего сильно "порепаны" сообщил инженеру по гарантии об этом,на что он мне ответил что это не гарантия и всё такое.пришлось аргументированно доказать что это не так/он утверждал что они нормально выглядят и по гарантии не меняются /.в этоге согласно гарантийной книжки мне их заменили на новые -старые когда сняли были сильно порваны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...