Перейти к содержанию

Гарантийный ремонт и обязательства дилера


Гость andreik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в этоге согласно гарантийной книжки мне их заменили на новые -старые когда сняли были сильно порваны.

 

 Не мог бы точно назвать пункт или страницу где и как там описано насчет резинок стабилизатора. Или на что ты опирался что бы тебе их заменили. Дело в том что я тоже заметил еще летом. Брат сказал что это от перетяжки может быть. Либо из-за того что стойки неработают пологающим образом, потому и лопаются на кочках. Так же объяснил что заменив резинки, с такими стойками они вновь вскоре полопуются. Либо надежда что неумельцы в СТО перетянули в результате чего раздавили просто напросто.

  Немного освободился. Наверное вскоре начну свои походы в СТО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
я ссылался на пункт 1.3.4-резиновые части... на это я им указывал ещё в июне но они только отмахивались тогда,а сейчас деваться было некуда так как пробег на момент прохождения то был около 10000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
сегодня по гарантии заменили кран отопителя.на очереди зеркальные элементы и покраска п.бампера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял резинки стабилизатора. как скрепела - так и срепит. плюс грохот - будто в танке едешь. на днях поменяли заднюю стойку по гарантии - так она теперь по драгому затарахтела!!!! короче хана. не знаю уже что делать. Ездил щас к диллеру - сказали "завтра приезжай, у нас по моему есть аммортизаторная стойка - может она спереди гремит". короче говоря - они сами не знают что там может быть..... Кто - нибудь знает, могу ли я поехать, сделать за деньги диагностику - и пусть они потом мне ремонтируют согласно диагностической карты????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
сегодня был в салоне ,на конец та ки по гарантии заменили зеркальные элементы после стольких месяцев ожидание.собрались менять заднии пружины на усиленные как только придут из москвы.интересно как долго будут они добираться до ставрополя? :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиленные? А поподробней. Я бы тоже поменял, если по гарантии. Какие аргументы? То, что проседает при полной загрузке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Усиленные? А поподробней. Я бы тоже поменял, если по гарантии. Какие аргументы? То, что проседает при полной загрузке?

 

Вобщем с этим вопросом я вчера провёл в салоне 5 часов.делали диагностику задней подвески ,что там крутили что точно я не знаю ,в рем зону не пускали всё наблюдал из шоу-румма ,лазили под машиной фотографировали потом отправляли в москву вобщем суетились не по детски.а аргумент был такой:в задних пружинах стоят 2комплекта резинок,и если их убрать то езда будет мягко говоря не комфортна,а так как машина на гарантии то надо что то делать меня не устраивает как работает подвеска.в ходе диагностики гарантийшик убедился что пружины слабые а вот амортизаторы в нормальном состоянии.после связи с москвой мне сообщили что они дали добро на установку по гарантии усиленных пружин, вродебы GEELY-MOTORS выпускает такие пружины специально для мк которые используются как такси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после связи с москвой мне сообщили что они дали добро на установку по гарантии усиленных пружин, вродебы GEELY-MOTORS выпускает такие пружины специально для мк которые используются как такси.

 

Дилер сообщил эту новость вчера, после осмотра авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Через пару месяцев у меня ТО-20000. Там я и попрошу замену на усиленные. Только наверное надо будет мне снять те проставки, что я воткнул в штатные пружины, прежде чем обращаться. А то скажут, что я сломал пружины сам всякой нештатной ерундой. Или можно обращаться, ничего не снимая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...