Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Гарантийный ремонт и обязательства дилера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Спасибо, такие вещи порой бывают нужны!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Спасибо, такие вещи порой бывают нужны!

Присоединяюсь!Тоже себе скачал!
  • 0

1269.png

Vitaalkaa

Vitaalkaa

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)
для интереса интересовался правым зеркалом заднего вида с подогревом, у офф диллера "Истком", они сказали что таких зеркал нету в россии, придут примерно через пол года к другому диллеру, а уже в течении года к ним. ЖДАТЬ ГОД? из-за зеркала????? А смысл тогда от гарантии авто????? Ремонт то гарантийный!!!! Разводят руками.... Звоню на авто рынок на улице Фучика (СПб)в павильен, у меня их визитка, говорят: Приезжайте, есть в наличии с подогревом и без,левое и правое. ))) А офф диллер говорит что нету в России))))) в общем я отказался от гарантии, но это одна причина, а таких причин много.
  • 0
У всех Geely, а у меня по шоссе ЛАМБОРGeely, а по бездорожью GeelyВАГЕН ;))

maxogen

maxogen

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Vitaalkaa - доброго - а не поделишься контактом? Мне тут кой чего надо на жульку. Сцепление и кондей под гарантию не попадают. То что в интернете нашел - похоже перекупщики - на складах ничего нет, похоже с Москвы таскают.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

для интереса интересовался правым зеркалом заднего вида с подогревом, у офф диллера "Истком", они сказали что таких зеркал нету в россии, придут примерно через пол года к другому диллеру, а уже в течении года к ним. ЖДАТЬ ГОД? из-за зеркала????? А смысл тогда от гарантии авто????? Ремонт то гарантийный!!!! Разводят руками.... Звоню на авто рынок на улице Фучика (СПб)в павильен, у меня их визитка, говорят: Приезжайте, есть в наличии с подогревом и без,левое и правое. ))) А офф диллер говорит что нету в России))))) в общем я отказался от гарантии, но это одна причина, а таких причин много.

Мне в истКОМЕ тоже говорили так же,позвонил другому-поменяли,там теперь и обслуживаюсь :)
  • 0

Vitaalkaa

Vitaalkaa

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

Vitaalkaa - доброго - а не поделишься контактом? Мне тут кой чего надо на жульку. Сцепление и кондей под гарантию не попадают. То что в интернете нашел - похоже перекупщики - на складах ничего нет, похоже с Москвы таскают.

у меня визитка в машине лежит, точно скажу что на "Фучика" (авто рынок) если смотреть на рынок, то с лева проход идет между павильонов, там где-то 5 павильон, там у них всё есть, оригинал. но вообще я стараюсь подбирать все запчасти аналоговые, то есть например с тойоты ярис.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  10089_.doc   176,5К   410 Количество загрузок:

• 0
У всех Geely, а у меня по шоссе ЛАМБОРGeely, а по бездорожью GeelyВАГЕН ;))

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных