Перейти к содержанию

Гарантийный ремонт и обязательства дилера


Гость andreik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

для интереса интересовался правым зеркалом заднего вида с подогревом, у офф диллера "Истком", они сказали что таких зеркал нету в россии, придут примерно через пол года к другому диллеру, а уже в течении года к ним. ЖДАТЬ ГОД? из-за зеркала????? А смысл тогда от гарантии авто????? Ремонт то гарантийный!!!! Разводят руками.... Звоню на авто рынок на улице Фучика (СПб)в павильен, у меня их визитка, говорят: Приезжайте, есть в наличии с подогревом и без,левое и правое. ))) А офф диллер говорит что нету в России))))) в общем я отказался от гарантии, но это одна причина, а таких причин много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaalkaa - доброго - а не поделишься контактом? Мне тут кой чего надо на жульку. Сцепление и кондей под гарантию не попадают. То что в интернете нашел - похоже перекупщики - на складах ничего нет, похоже с Москвы таскают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для интереса интересовался правым зеркалом заднего вида с подогревом, у офф диллера "Истком", они сказали что таких зеркал нету в россии, придут примерно через пол года к другому диллеру, а уже в течении года к ним. ЖДАТЬ ГОД? из-за зеркала????? А смысл тогда от гарантии авто????? Ремонт то гарантийный!!!! Разводят руками.... Звоню на авто рынок на улице Фучика (СПб)в павильен, у меня их визитка, говорят: Приезжайте, есть в наличии с подогревом и без,левое и правое. ))) А офф диллер говорит что нету в России))))) в общем я отказался от гарантии, но это одна причина, а таких причин много.

Мне в истКОМЕ тоже говорили так же,позвонил другому-поменяли,там теперь и обслуживаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaalkaa - доброго - а не поделишься контактом? Мне тут кой чего надо на жульку. Сцепление и кондей под гарантию не попадают. То что в интернете нашел - похоже перекупщики - на складах ничего нет, похоже с Москвы таскают.

 

у меня визитка в машине лежит, точно скажу что на "Фучика" (авто рынок) если смотреть на рынок, то с лева проход идет между павильонов, там где-то 5 павильон, там у них всё есть, оригинал. но вообще я стараюсь подбирать все запчасти аналоговые, то есть например с тойоты ярис.

10089_.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...