Перейти к содержанию

Встречи владельцев Geely в Белгороде


sergeovo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отлично.  :ay: Молодцы.  :bi: Так держать и дальше.  :bf: От Воронежа привет и поздравления.  :dk:

Ребята, тоже присоединяюсь к словам Анатолия из Воронежа. МОЛОДЦЫ! :bi:Из Саратова вам также привет!!! Кстати, у нас также есть ротонда, прямо у Волги :ay:

о как!!!

надо как-нибудь посмотреть ;)

 

САРАТОВУ и ВОРОНЕЖУ тоже ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bu:

ГОСПОДА, не забываем голосовать!!!

Изменено пользователем sergeovo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ротонды есть наверно во всех городах. В Воронеже тоже, только в таком виде. После войны не стали восстанавливать, оставили как памятник войны, чтобы не забывали.На правом берегу недалеко от реки Воронеж (берег был занят фашистами, на левом была Красная Армия). Простите за экскурс в ВАШЕЙ Белгородской теме. :ah: Белгород собирайся на встречу 22.03.14 :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротонды есть наверно во всех городах. В Воронеже тоже, только в таком виде. После войны не стали восстанавливать, оставили как памятник войны, чтобы не забывали.На правом берегу недалеко от реки Воронеж (берег был занят фашистами, на левом была Красная Армия). Простите за экскурс в ВАШЕЙ Белгородской теме. :ah: Белгород собирайся на встречу 22.03.14 :bi:

СПАСИБО за экскурс)))

как-то надеюсь, что 22го соберется хотя бы 10 машин

а насчет боевых действий в ВОВ - у нас тоже есть интересные места памяти: Диорама в Белгороде, Курская дуга, Музей в Прохоровке, Звонница в Прохоровке и т.д.

кстати, на майские праздники очень много машин к нам в область приезжают из Курска и Воронежа (а мы к Вам ездим в аквапарк (курск) и океанариум (воронеж) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неплохая тема была бы - "Примечательные места и объекты городов Клуба"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15–го не смог приехать, нужно было успеть покрасить трубы и доски для вольера, пока была хорошая погода. Но 22–го буду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15–го не смог приехать, нужно было успеть покрасить трубы и доски для вольера, пока была хорошая погода. Но 22–го буду обязательно.

ловлю на слове)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неплохая тема была бы - "Примечательные места и объекты городов Клуба"...

как вариант))))

у нас ООООЧЧЕНЬ МНОГО примечательных мест

а просто красивых - еще больше

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ОБЛАСТЬ - У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 6 человек проголосовало. Я собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял опять 4 машины будет 22го

ну если помнишь, то с первой встречи подъедут 2 человека - уже 6 + еще...не знаю, но думаю что хотя бы пара-тройка человек еще прибудет (из 6 проголосовавших)))) - по крайней мере надеюсь на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...