Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи владельцев Geely в Белгороде

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

sergeovo

sergeovo
  • Сяши

• 176 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

24 августа состоялась очередная встреча. На встречу был приглашен профессиональный фотограф.

Всем участникам были отправлены смс-уведомления о дате, времени и месте встречи, но приехало только семь автомобилей...  Думали народа больше будет...

Жаль, что все так... но как видимо все из-за лета и периода подготовки к школам-ВУЗам и т.п., да и огороды не на последнем месте...

Посмотрим как народ прибудет на следующую встречу - 14 сентября т.г. (о месте и времени встречи сообщу дополнительно).

р.s.фотоотчет позже будет (как фотограф фотки предоставит)

• 0

567.png[/URL]

Полезная реклама

Полезная реклама

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Да вы бы еще встречу двора замутили, часиков в 9-10 вечера - народу еще больше бы было. Удобное время для встреч выбрали, чего уж тут о количестве сокрушаться? :bk:

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 667 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Да вы бы еще встречу двора замутили, часиков в 9-10 вечера - народу еще больше бы было. Удобное время для встреч выбрали, чего уж тут о количестве сокрушаться? :bk:

не хочу тебя обидеть,Виталий,но ты ни на одной встрече за пол года не  не был,ни в 9 вечера ни в 7 ,так что сарказм здесь неуместен

• 0

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений

Я не живу в Белгороде, а как бы даже не в 15 минутах езды. Много на встречах присутствовали с области?  Встречи с самого начала назначались в неудобное время.  Я высказал свое мнение, это уже запрещено? Да и после "наезда" Сергея присутствовать на встречах желание отпало вообще, еще "побьют" :bq: .  Да и зачем вклиниваться в чей-то "междусобойчик"? 

• 0

188.png

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 667 сообщений

Мы приглашаем всех желающих,и не только на эмграндах приезжают люди,все зависит от желания,можем и в обед встретиться,если вечером неудобно

• 0

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений

Да и после "наезда" Сергея присутствовать на встречах желание отпало вообще, еще "побьют"  

Это про меня лично, Но на мне свет клином не сошелся. 

Подтягивайте ребят с области, время 7 вечера воскресения, на мой взгляд больше подходит для города и пригорода. Область при таком раскладе за бортом. Я конечно могу и ошибаться, но обсуждений предстоящих  встреч на форуме нет, краткого содержания и фоток проведенных встреч  нет. Напрашивается:  "А при чем тут   Geely-Club"? Ну как-то  так...

P.S. вот не хотел же писать на эту тему.....

• 0

188.png

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 667 сообщений

фоток валом

• 0

admin

admin
  • Администратор

• 2 542 сообщений

Да и после "наезда" Сергея присутствовать на встречах желание отпало вообще, еще "побьют"

Это про меня лично, Но на мне свет клином не сошелся.
Подтягивайте ребят с области, время 7 вечера воскресения, на мой взгляд больше подходит для города и пригорода. Область при таком раскладе за бортом. Я конечно могу и ошибаться, но обсуждений предстоящих встреч на форуме нет, краткого содержания и фоток проведенных встреч нет. Напрашивается: "А при чем тут Geely-Club"? Ну как-то так...
P.S. вот не хотел же писать на эту тему.....
http://www.geely-clu.../9684-sergeovo/ жми на кнопку галерея. Там все :)
  • 0

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений

Насчет фоток беру свои слова обратно.Привычней как то в читать  в постах отчеты с иллюстрацией. Поэтому даже не подозревал об их существовании.

• 0

188.png

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Ага. Особенно впечатлила эта. Когда вставляете посматривайте.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Встреча

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных