Перейти к содержанию

Тульский Emgrand EX7


EX71
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1февраля стал обладателем ЕХ7 .Брал у нового дилера в Туле. Цвет белый ,комплектация начальная,но и этого с "головой". Пересел с Шевика и уверен - не прогодал. Машина -СУПЕР!

Geely Emgrand EX7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ого у нас первый владелец ? Можно фотки  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото моего Джиллика.Братан на мобилу щёлкнул в ГАИ после регистрации.Ещё не переобулся,по бабулям тяжело уложиться (шипы на 17 дорогие).Как ни странно ,но на родных скатах по снегу тоже ничего гребёт.На бывшем Шевике всесезонка была NOKIAN,хочу этой же фирмы взять.Проблем за 3 года не испытывал.

post-9636-0-01784200-1391511266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,что решился!!! Я вот пока читаю Украинские форумы - пока вроде без нареканий... Брал свободно или по очереди? Слышал,что в Рязани и Калуге они уже купленные на автовозе приходят. Черкни через недельку-другую - как себя ведет в первые часы жизни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Аппарат неплохой, судя по отзывам, хотя их пока не так много, ждём твоих оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1февраля стал обладателем ЕХ7 .Брал у нового дилера в Туле. Цвет белый ,комплектация начальная,но и этого с "головой". Пересел с Шевика и уверен - не прогодал. Машина -СУПЕР!

Geely Emgrand EX7

 

Оооо... мои поздравления!!! Напишите обязательно как автомобиль, до жути интересно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления.Побольше фото и отзывов об авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...