Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тульский Emgrand EX7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

EX71

EX71

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
Вчера узнал инфу по мотору ,который стоит на моём Джиллике. Так вот, 2 литра,2 балансирных вала,система VVT,катушки зажигания на каждый цилиндр. Бывший иженер по гарантии Тойоты ,мой одноклассник,именно он и рекомендавал покупку данного аппарата,считает этот движок на ряду с 1,8 Эмгранда одними из лучших агрегатов ,производимых Тойотой.Проблем (глобальных)небыло вообще.Его ещё удивил тот ФАКТ!,что запаха от пластика в салоне моего китайского авто НЕТ!На улице холодно,садишся в теплый,нет почти горячий салон (печка просто ЖУТЬ)машины,а запаха НЕТ!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

хоть и паркетник, интересно как ведет вне дорог )

с покупкой поздравлямс!!

• 0

rostislav

rostislav

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений

Поздравляю с покупкой! Очень рад за Вас! Ни гвоздя, ни жезла. Желаю, чтобы бортовичек регулярно пополнялся добрыми новостями.

• 0

biga

biga

Посвященный

• Участники
  • 209 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Принимай поздравления!!!!!! :bu:

• 0

374.png

Vova.V.

Vova.V.

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям! 

Хотелось бы знать,машина в наличии или заказ?

Цена фиксированная или скачет от курса доллара?

Как Белорусы собрали?

Интересуюсь,сам планирую к весне наведаться в салон на заказ(звонил в салон(Новая Эра Нижний Новгород) там только заказ пока.

Удачи на дороге.

• 0

EX71

EX71

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Своего 7 я покупал в Туле в АвтоМиКе на курковой 32. Машина обработана DINITROL 479 (мощ.защита днища от мех.повреждений грунтом,гравием ну и всякой мелочью) + доп шумка. Внутренние полости ,как на бывшей Шеви-Ниве попросил обработать Тектил-цинком- проверенно временем! Хотел защиту двигателя и кпп - но их пока нет,как и оригинальных резиновых ковриков в салон. Купил на Хопре с Тойоты Раф 4.Пуля-в пулю. Да и вообще сама машина точная копия по кузову Раф 4. На выхлопе она обошлась в 636400. Голый Лакшери в Салоне стоит 649900. На данный момент хочу заменить акустику в дверях и сделать их шумку. Штатная балалайка на удивление многофункциональна,не плохо смотрится в интерьере,а главное достойно воспроизводит звук (подключал её дома к акустике Audiovector), удивлён! Первая длительная поездка на выходных была в Белгород к сеструхе. Скажу одно: был рад своему Шевику (130000км прошёл),но этот Джиллик... Многие скажут , что я на крутых тачках не ездил и по этому мне кажется , что а.м.супер. Мой ответ таков : машина - замечательная!!! В салоне тихо , тепло, не колбасит на неровностях. На крутых поворотах и перестановках с сиденья не съезжаеш. Немного жестковата по сравнению с Шеви подвеска, но по нове она там тоже дубовой казалась. За то не клюёт носом при торможении и резком трогании. Движок пока берегу - обкатка ! В районе Орла , перед Курской областью попробовал (Чуть чуть)дать газ в пол , так он "Выстрелил" так , что по коже весёлые мурашки побежали. На данный момент на одометре уже 1160 км за 10 дней полёта. Я очень доволен !!!

• 0

nail4eg

nail4eg

Житель

• Участники
  • 384 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
Завидую по белому. Удачи!
  • 0

Комфортная Джулия Эмграндовна (V-1,5; хэтчбек)

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Своего 7 я покупал в Туле в АвтоМиКе на курковой 32. Машина обработана DINITROL 479 (мощ.защита днища от мех.повреждений грунтом,гравием ну и всякой мелочью) + доп шумка. Внутренние полости ,как на бывшей Шеви-Ниве попросил обработать Тектил-цинком- проверенно временем! Хотел защиту двигателя и кпп - но их пока нет,как и оригинальных резиновых ковриков в салон. Купил на Хопре с Тойоты Раф 4.Пуля-в пулю. Да и вообще сама машина точная копия по кузову Раф 4. На выхлопе она обошлась в 636400. Голый Лакшери в Салоне стоит 649900. На данный момент хочу заменить акустику в дверях и сделать их шумку. Штатная балалайка на удивление многофункциональна,не плохо смотрится в интерьере,а главное достойно воспроизводит звук (подключал её дома к акустике Audiovector), удивлён! Первая длительная поездка на выходных была в Белгород к сеструхе. Скажу одно: был рад своему Шевику (130000км прошёл),но этот Джиллик... Многие скажут , что я на крутых тачках не ездил и по этому мне кажется , что а.м.супер. Мой ответ таков : машина - замечательная!!! В салоне тихо , тепло, не колбасит на неровностях. На крутых поворотах и перестановках с сиденья не съезжаеш. Немного жестковата по сравнению с Шеви подвеска, но по нове она там тоже дубовой казалась. За то не клюёт носом при торможении и резком трогании. Движок пока берегу - обкатка ! В районе Орла , перед Курской областью попробовал (Чуть чуть)дать газ в пол , так он "Выстрелил" так , что по коже весёлые мурашки побежали. На данный момент на одометре уже 1160 км за 10 дней полёта. Я очень доволен !!!

:ay:

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 126 сообщений

1февраля стал обладателем ЕХ7 .Брал у нового дилера в Туле.
Поздравляю! По какой цене брал, если не секрет?
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений

1февраля стал обладателем ЕХ7 .Брал у нового дилера в Туле.
Поздравляю! По какой цене брал, если не секрет?

. На выхлопе она обошлась в 636400

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных