Перейти к содержанию

Датчик кислорода: проблемы, решения, вопросы и советы


Андрей 163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я выкрутил оба на всякий случай,проверил провода и почистил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую.
Прочитал тему так и не понял одинаковые ДК для 1,5 и 1,8. Из аналогов тут пишут про передний 0258006028, на Драйве 0258005055, но они по виду, вроде бы, разные, смотрел фотки на автодоке.

Про задний вообще ничего не нашёл, кроме каталожного номера. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ЭТОЙ информации датчики разные, но разнятся не по объёму ДВС (1.5 или 1.8), а по мозгам делфи или бош. Да на Эмгранде 1.8 CVT стоят мозги делфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ЭТОЙ информации датчики разные, но разнятся не по объёму ДВС (1.5 или 1.8), а по мозгам делфи или бош. Да на Эмгранде 1.8 CVT стоят мозги делфи.

У меня механика и 1.8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит стоит ЭБУ Бош. Каталожные номера датчиков известны. Цена оригинала кусается сильно (9-10 тыр), есть более дешёвые варианты, но это аналог с оригинальным артикулом. Можно посмотреть в автодоке. Про сторонние аналоги ничего сказать не могу. На Али они продаются, естественно не оригинал, цена до 3 тыр передний и до 4 тыр задний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, Так 0258006028 или 0258005055, или же пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каталогу как-то другие артикулы.Передний 1086001114 задний 1136000204. Про аналоги не знаю.

post-6336-0-68922400-1552389199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто сталкивался с заменой первого датчика кислорода на Джили Эмгранд ЕС7 1.8, при замене его нагревать болт надо? или так без проблем откручивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем, скажите кто знает, вкидывает ошибку на Джили Эмгранд ЕС7 1.8 не обогащённая смесь , горит чек, что надо поменять датчик кислорода? или что другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала диагностика.Она тебе и покажет что менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...