Перейти к содержанию

Проекционный диспей или HUD


Студент
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

              Доброго времени суток.

    Задумался о покупке такой вещицы, http://www.aliexpress.com/item/New-Arrival-ActiSafety-Multi-Car-HUD-ASH-4-More-Details-Showing-OBD-Insert-Head-Up-Display/625160016.html

Причин тому несколько

1)показывает скорость и обороты на лобовое стекло, не нужно постоянно смотреть "в руль"...мне это актуально, руль часто заслоняет часть спидометра, если по наклону его изменить, то неудобно будет ехать...

2)показывает мгновенный расход(как я понял), что хоть немного дополняет не очень богатый бортовой комп))

Хотелось бы узнать ваше мнение, может даже кто уже устанавливал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это уже обсуждалось. Но ни у кого нет! Дерзай! Будешь первопроходцем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже заказал немного другой проекционный экран, недорогой, а то мало ли что...ну значит буду первопроходцем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кстати для мобильников есть такие приложения :) 

 

Попробовать можно, но боюсь что полезность сомнительная, да и днем будет видно плохо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю подобный уже более полу года(покупал рублей за 800 или 700, уже не помню). Днём всё видно отлично. Постараюсь вечером сделать фотки и выложить сюда. Если надо то могу ссылку дать откуда заказывал. Девайс умеет показывать темпиратуру, скорость, вольтаж борт. сети, обороты, мгновенный расход. Также может сообщять что пора повысить передачу(пикает). Ещё какие то настройки есть, но я инструкцию сильно читать не стал))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, как и куда он подключается, чтобы считывать "скорость, вольтаж борт. сети, обороты, мгновенный расход"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в OBD разъем


Я юзаю подобный уже более полу года(покупал рублей за 800 или 700, уже не помню). Днём всё видно отлично. Постараюсь вечером сделать фотки и выложить сюда. Если надо то могу ссылку дать откуда заказывал. Девайс умеет показывать темпиратуру, скорость, вольтаж борт. сети, обороты, мгновенный расход. Также может сообщять что пора повысить передачу(пикает). Ещё какие то настройки есть, но я инструкцию сильно читать не стал))))) 

 

Да давай ссылку, давно себе хочу недорогой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю подобный уже более полу года(покупал рублей за 800 или 700, уже не помню). Днём всё видно отлично. Постараюсь вечером сделать фотки и выложить сюда. Если надо то могу ссылку дать откуда заказывал. Девайс умеет показывать темпиратуру, скорость, вольтаж борт. сети, обороты, мгновенный расход. Также может сообщять что пора повысить передачу(пикает). Ещё какие то настройки есть, но я инструкцию сильно читать не стал))))) 

эх, я уже дороже заказал...а вот что днем видно-это отлично!!прибавили позитива))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори парни c работы не могу фото выложить. Заказывал с сайта chinabuye.com заказывал здесь всякую хрень несколько раз, всё пришло.

Днём видно хорошо потому что на стекло в месте проекции клеется плёнка (малость зеркальная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори парни c работы не могу фото выложить. Заказывал с сайта chinabuye.com заказывал здесь всякую хрень несколько раз, всё пришло.

Днём видно хорошо потому что на стекло в месте проекции клеется плёнка (малость зеркальная)

от конденсата не стекле ей хреново не становится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...