Перейти к содержанию

Проекционный диспей или HUD


Студент
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Сори парни c работы не могу фото выложить. Заказывал с сайта chinabuye.com заказывал здесь всякую хрень несколько раз, всё пришло.

Днём видно хорошо потому что на стекло в месте проекции клеется плёнка (малость зеркальная)

от конденсата не стекле ей хреново не становится?

 

Ну на тонированном стекле пленка от конденсата не портится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Сори парни c работы не могу фото выложить. Заказывал с сайта chinabuye.com заказывал здесь всякую хрень несколько раз, всё пришло.

Днём видно хорошо потому что на стекло в месте проекции клеется плёнка (малость зеркальная)

от конденсата не стекле ей хреново не становится?

 

Ну на тонированном стекле пленка от конденсата не портится.

 

ну в принципе да...благодарствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот который я заказывал ( http://www.chinabuye.com/ru/universal-obd-ii-hud-car-safe-driving-overspeed-warning-head-up-display-system-black ) к сожалению они цену подняли((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вот вопросик возник, а вы эту приблуду каждый раз на ночь будете домой забирать, или как? Не будет ли это лишним поводом залезть в ваше авто если не уберёте, игрушка то модная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вот вопросик возник, а вы эту приблуду каждый раз на ночь будете домой забирать, или как? Не будет ли это лишним поводом залезть в ваше авто если не уберёте, игрушка то модная?

А что сложного, там usb подключение взял отключил, да кинул в бардачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вот вопросик возник, а вы эту приблуду каждый раз на ночь будете домой забирать, или как? Не будет ли это лишним поводом залезть в ваше авто если не уберёте, игрушка то модная?

волков боятся-в лес не ходить)

как по мне так за игрушкой в 2000 в авто могут полезть только нарики, а они хз, скорее всего, что это такое))я сам узнал недавно только...может я конечно отстал от жизни, но, надеюсь, нарики отстают еще сильнее....проще диски литые с авто снять))

А для живущих в ГЕТТО можно просто накрывать ТРЯПОЧКОЙ его на ночь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что сложного, там usb подключение взял отключил, да кинул в бардачок.
Не забудь отписаться, когда протестируешь :df:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как по мне так за игрушкой в 2000 в авто могут полезть только нарики, а они хз, скорее всего, что это такое))я сам узнал недавно только...может я конечно отстал от жизни, но, надеюсь, нарики отстают еще сильнее....проще диски литые с авто снять)) А для живущих в ГЕТТО можно просто накрывать ТРЯПОЧКОЙ его на ночь)))
У нас нарики не просвещённые, но воруют всё подряд. :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...