Перейти к содержанию

Проекционный диспей или HUD


Студент
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если правильно понял, то здесь уже обсуждали и даже ставили http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6739-proektcionnyi-dispei-ili-hud/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все правильно,но конкретно на эмгранд то никто не ставил...,вот я спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно,но конкретно на эмгранд то никто не ставил...,вот я спросил

Разницы совсем нет!!! Работает же через ОБД2. Протоколы стандартные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандарт стандартом а 2р не лишние,напишите те кто реально ставил на эмгранд ес7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У @Dennis101,  спроси. Он ставил, но остался недоволен качеством проэцированием на стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что на стекло надо клеить экран, тогда эта система более-менее работает. Кстати в программах Хобдрайв и Торк ( не знаю как правильно по-русски произносится) эта Приблуда HUD присутствует и работает, правда с планшета на стекло ничего не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я так понял, что на стекло надо клеить экран

 

В комплекте идет кусок тонировочной пленки, которую нужно налепить на стекло. Видел это устройство в живую один раз - видно только ночью, так как, по сути, все построено на отражении информации устройства на тонировке. После этого понял, лучше купить бортовой компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раскрутили темку...я всего лишь спросил кто ставил отзовитесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя я понял, что это пустая трата денег, причем не малых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно

matvey_sergey, пустая трата денег.

Я ставил всё работает, но он не проэцирует на стекло, а тупо в плёнке которую ты клеешь на стекло отражается. Видно нормально только ночью. Отдал соседу у него kia venga, температуру могниторит на нем, т.к. в venga нет температуры на приборке. Он как то зеркало обычное примострячил к нему. Покупал такой http://www.ebay.com/itm/Car-Universal-Head-Up-Display-HUD-Over-Speed-Warning-Safe-Driving-System-OBD-II-/231047039583?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item35cb7a0a5f&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...