Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Black hatchback from Saratov

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Мои поломки на период действия гарантийных обязательств и цена их решения за счёт Geely Motors:

06.03.2015 Замена рулевого колеса (было отслоение кожи) 10941,40 руб.
13.03.2015 Окраска крышки багажника 5620 руб.
08.04.2015 Замена задней подушки ДВС 1367,38 руб.

08.04.2015 Замена рулевой колонки (был люфт в плоскости вверх-вниз, соответственно вибрация, особенно при трогании с места) 4616,50 руб.
10.04.2015 Замена передней подушки ДВС 1129,53 руб.
23.04.2015 Замена датчика парковки и его окраска в черный цвет (накрылся датчик, перестал работать парктроник) 4058,76 руб.
03.07.2015 Замена СТЕП-Мотор (обратный вакуумный клапан) - плавали, зависали обороты ДВС - 1900,82 руб.
03.07.2015 Частичная диагностика ДВС 600 руб.
08.07.2015 Замена датчика дроссельной заслонки (плавание и зависание ДВС не побороли, ищем причину) 2186,10
13.07.2015 Окраска двери задка в районе заднего спойлера (с отклейкой и вклейкой заднего стекла) 7720,00 руб.
03.08.2015 Замена водительского сиденья (был залом) 29050,12
28.03.2016 Диагностика и устранение неисправности подушки безопасности (горел индикатор на панели приборов) 800 руб.

10.06.2016 Диагностика и устранение неисправности ПБ (в предыдущий раз индикатор горел из-за пассажирской подушки, в этот раз из-за водительской) - счёт не дали, но цена тоже, видимо, неменее 800 руб.

14.06.2016г Окрашивание направляющих задних боковых стёкол (покрылись коррозийным грибком с отслоением краски) 2480,00 руб.

В планах сделать по гарантии МКПП - при езде на 3-й и 5-й передаче слышится протяжный хруст. Такой хруст слышал, когда ездил в маршрутной ГАЗели. Было это, правда, давно)))
...продолжение следует?..

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Будем ждать! Вот бы ещё фотки этой экспертизы!!!))))

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений

Будем ждать! Вот бы ещё фотки этой экспертизы!!!))))

По-любому будет экспертный отчёт с описанием и приложением фотографий. Думаю, для эксперта распечатаю и фото, которые публиковали на сайте Хонда-клуба (повреждения почти точь-в-точь). Так что может скан отчёта и выложу здесь для обозрения...

• 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 871 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Да Серёг. Дела у тебя. Спокойствия, напористости, Удачи и ..... Победы над напастью. :dh:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений

Да Серёг. Дела у тебя. Спокойствия, напористости, Удачи и ..... Победы над напастью. :dh:

Спасибо, Анатолий! Большое спасибо за пожелание!

Честно говоря с Эмграндом как-то не фартануло - в первый же день градом побило, затем бочину левой задней двери помяло веткой упавшей, потом камень в лобач залетел от встречного камаза на трассе, что аж сверлить стекло пришлось, чтобы не пошла паутинка, далее - идиот один на скользкой дороге мне зеркало заднего вида "щёлкнул", оставив трещинку на стеклянном повторителе... Теперь вот это. Конечно, дела житейские, с кем не случается, но, правду сказать, со мной столько всего впервые :) Но, несмотря ни на что, я люблю свою машину и она мне очень нравится. Нравится за безотказность, комфорт и мощь  :de:  :cq:

• 1

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

]Вряд ли вакуум возьмет. Ему больше площадь требуется

Сейчас такие технологии, что можно сделать всё без покраски на маленькой площади, главное требование, отсутствие повреждения ЛКП. Вот как пример.

Spoiler

• 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 837 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

У меня таких вмятин нет, но вдоль правой комки люка есть несколько маленьких вмятин, как-будто волной идет. Видно это под определенным углом, причем специально просил человека посмотреть и он сказал, что есть,

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 637 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

у себя не замечал подобного .. а в этом месте нет точек крепления люка к потолку? такое ощущение что перетянули когда прикручивали всю эту конструкцию к крыше

• 0

Geely GC6 + Haval H2

Dangerous

Dangerous

Модератор

• Модераторы
  • 626 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

дилер решил назначить независимую техническую экспертизу, которая, собственно, и состоится 17 ноября
Сергей, ну как дела ? Что независимая сказала ?
  • 0
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений

дилер решил назначить независимую техническую экспертизу, которая, собственно, и состоится 17 ноября
Сергей, ну как дела ? Что независимая сказала ?

Привет, Олег!

Сделали осмотр, мерили толщину ЛКП крыши (всё в норме, как я и ожидал), много фотографий мест залома и внутренней части, там где люк.

Эксперт (парнишка, лет эдак 25-27 :)   )  сказал, что опущен усилитель проема люка, и, якобы с моей стороны есть царапина, идущая от края дверной арки до как раз вмятины со стороны водителя.

По усилителю: я спросил, как он крепится к самой крыше - ответили, что на герметике (??? - думал, что конструкция более прочная), поэтому кто его опустил - большой вопрос (явно не я). И опять же, как понимаю, он опущен с одной стороны, а вмятины - со всех углов.

По царапине - я так и не смог увидеть, где он увидел царапину - она не визуализируется ни оптически (на глаз), ни тактильно (на ощупь). Даже если и есть царапина, то она просто могла остаться после мойки (как и на всём кузове, если рассматривать его под микроскопом), и не послужила причиной столь глубокой вмятины. 

Походу, хотят появление вмятин притянуть за уши...

Пока выводов нет никаких, будет экспертный отчёт (сказали в течение недели или около того), тогда более конкретно напишу и опубликую его здесь (если будет что публиковать). 

• 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

делали осмотр, мерили толщину ЛКП крыши (всё в норме, как я и ожидал)

Повели похоже всторону. Плохое начало расследования.

Какое отношение царапина имеет к вмятинам? Бред.

Ждем результата, ждем.

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных