Перейти к содержанию

Black hatchback from Saratov


sarrus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Будем ждать! Вот бы ещё фотки этой экспертизы!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Будем ждать! Вот бы ещё фотки этой экспертизы!!!))))

По-любому будет экспертный отчёт с описанием и приложением фотографий. Думаю, для эксперта распечатаю и фото, которые публиковали на сайте Хонда-клуба (повреждения почти точь-в-точь). Так что может скан отчёта и выложу здесь для обозрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Серёг. Дела у тебя. Спокойствия, напористости, Удачи и ..... Победы над напастью. :dh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Серёг. Дела у тебя. Спокойствия, напористости, Удачи и ..... Победы над напастью. :dh:

Спасибо, Анатолий! Большое спасибо за пожелание!

Честно говоря с Эмграндом как-то не фартануло - в первый же день градом побило, затем бочину левой задней двери помяло веткой упавшей, потом камень в лобач залетел от встречного камаза на трассе, что аж сверлить стекло пришлось, чтобы не пошла паутинка, далее - идиот один на скользкой дороге мне зеркало заднего вида "щёлкнул", оставив трещинку на стеклянном повторителе... Теперь вот это. Конечно, дела житейские, с кем не случается, но, правду сказать, со мной столько всего впервые :) Но, несмотря ни на что, я люблю свою машину и она мне очень нравится. Нравится за безотказность, комфорт и мощь  :de:  :cq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Вряд ли вакуум возьмет. Ему больше площадь требуется

Сейчас такие технологии, что можно сделать всё без покраски на маленькой площади, главное требование, отсутствие повреждения ЛКП. Вот как пример.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких вмятин нет, но вдоль правой комки люка есть несколько маленьких вмятин, как-будто волной идет. Видно это под определенным углом, причем специально просил человека посмотреть и он сказал, что есть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у себя не замечал подобного .. а в этом месте нет точек крепления люка к потолку? такое ощущение что перетянули когда прикручивали всю эту конструкцию к крыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дилер решил назначить независимую техническую экспертизу, которая, собственно, и состоится 17 ноября
Сергей, ну как дела ? Что независимая сказала ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дилер решил назначить независимую техническую экспертизу, которая, собственно, и состоится 17 ноября

Сергей, ну как дела ? Что независимая сказала ?

 

Привет, Олег!

Сделали осмотр, мерили толщину ЛКП крыши (всё в норме, как я и ожидал), много фотографий мест залома и внутренней части, там где люк.

Эксперт (парнишка, лет эдак 25-27 :)   )  сказал, что опущен усилитель проема люка, и, якобы с моей стороны есть царапина, идущая от края дверной арки до как раз вмятины со стороны водителя.

По усилителю: я спросил, как он крепится к самой крыше - ответили, что на герметике (??? - думал, что конструкция более прочная), поэтому кто его опустил - большой вопрос (явно не я). И опять же, как понимаю, он опущен с одной стороны, а вмятины - со всех углов.

По царапине - я так и не смог увидеть, где он увидел царапину - она не визуализируется ни оптически (на глаз), ни тактильно (на ощупь). Даже если и есть царапина, то она просто могла остаться после мойки (как и на всём кузове, если рассматривать его под микроскопом), и не послужила причиной столь глубокой вмятины. 

Походу, хотят появление вмятин притянуть за уши...

Пока выводов нет никаких, будет экспертный отчёт (сказали в течение недели или около того), тогда более конкретно напишу и опубликую его здесь (если будет что публиковать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


делали осмотр, мерили толщину ЛКП крыши (всё в норме, как я и ожидал)

Повели похоже всторону. Плохое начало расследования.

Какое отношение царапина имеет к вмятинам? Бред.

Ждем результата, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...