Перейти к содержанию

Black hatchback from Saratov


sarrus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконец-то помыл машину. Рыжики есть, но их не много, думал будет хуже после адской смеси, коей всю зиму уливали наши дороги.post-9821-1457725890,9816_thumb.jpg

 

Отправлено с моего H60-L02 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По результату - доволен не на все сто - остались кое-где проигрыши света на металле (как мне объяснили их не убрать ввиду недоступности воздействия на них). По цене - отдал три тысячи за вакуум. 

ну это не так уж и много с учетом проделанной работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а усилители не прилепил получше? а то опять та же петрушка со временем будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fantomas, конечно приклеил, правда на силиконовый герметик... Будет ли от него польза - не знаю, но пока - тьфу-тьфу-тьфу изменений нет на крыше в худшую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Такой аватар новый у тебя, мне нравится больше. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал было в этом году менять свой автомобиль на кроссовер, но цены на новые автомобили сродни горизонту - только к ним приближаешься, а они снова и снова отодвигаются в даль.

 

Хотел вот такой, но ценник итак изначально был чуть более за миллион, а с марта 2016г. на авто этого года выпуска поднялись цены на 90 тыс. руб. 

 

post-9821-0-50431700-1458026003_thumb.jpgpost-9821-0-53629700-1458026010_thumb.jpg

 

 

Затем опубликовали новые цены на Emgrand Х7  и моя вера в светлое будущее как-то пошатнулась...

 

Поэтому продажу-покупку решил отложить до лучших времён и озадачился вопросом смены летней, отнюдь не комфортной резины Giti Comfort, которая заметненько так поистёрлась за три летних сезона и примерно 25 тыс. летнего пробега.

 

Покупал как-то спонтанно - в интернете очень много отзывов, куча разных марок и моделей, мнения различны, но в целом какую-никакую картину на основе всего этого можно соткать.

 

Скажу честно - резину отечественных производителей не рассматривал, но в то же время бюджет моего кошелька не безграничный, поэтому старался держаться правила - чтоб и волки были сыты и овцы целы. 

 

Помониторил цены на сайте интернет-магазинов, торгующих шино-дисками и двинул на авторынок так сказать на людей посмотреть, себя показать, резину пощупать как она есть в натуре.

 

Да, ценник на мой радиус с его размером (215/55 R16) конечно же не радовал, можно было взять и 205/55 R16, который, дешевле почти на 1000 руб. с колеса, но, хозяин - барин, моя машина - и что хочу, то и делаю с ней, точнее для неё)))

 

Вообщем долго выбирать не пришлось - остановился на шинах, родина которых страна людей, делающих такую перченую, нарезанную тонкой длинной соломкой морковку - Корея. Называется Nexen N blue HD plus. Ну, слух название не режет и ладно, хотя слово blue как-то настораживает)))  Судя по отзывам, резина неплоха - почти что бесшумна и экономична, но плохо едет по мокрой траве. Ну, травы у нас в Саратове не очень много, даже на газонах, а по ним я не езжу, поэтому покупкой доволен и, надеюсь, скоро резина меня будет радовать. 

 

Цена вопроса - 3850 руб/колесо.

post-9821-0-47796200-1458027663_thumb.jpg

post-9821-0-01654900-1458027685_thumb.jpg

post-9821-0-53477300-1458027703_thumb.jpg

post-9821-0-16914400-1458027726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, ну надо же когда-нибудь  фамилию свою продвигать, хотя б на этом ресурсе))) Птичка эта дала ей происхождение :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина которых - страна людей, делающих такую перченую, нарезанную тонкой длинной соломкой морковку

Интересный факт - в Корее нет такого блюда как "морковь по-корейски". Они там больше по пекинской капусте (разновидности салата) и редьке специализируются и готовят из неё так называемое кимчхи. Но суть та же, что и морковки - остро приправленные квашеные овощи. Говорят, что придумали мариновать морковь по рецепту кимчхи советские корейцы из-за дефицита пекинской капусты в СССР. Не знаю, правда или нет, но то, что морковь в Южной Корее так не готовят - инфа 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spgetty, Вы не поняли шутки юмора))) В своём посте сделал акцент именно на страну происхождения людей, делающих перчёную морковку, в которой как известно многие про неё и не слыхивали, а не на родину моркови по-корейски :ai: Говорят эта идея с оранжевым корнеплодом пришла из Средней Азии. Точно не знаю, даже не задавался таким вопросом никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял курс на отличника. Исправляю четвёрки на пятёрки[emoji1] post-9821-1458073265,8531_thumb.jpg

 

Отправлено с телефона Huawei Honor 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...