Перейти к содержанию

Black hatchback from Saratov


sarrus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и меня постигла участь ДТП. Полчаса назад на Т-образном перекрестке в меня въехала ГАЗель, с оленем за рулем. Треснул бампер и вылетел парктроник. ГАИшники, на удивление, уже приехали. Оформляемся. Моё первое ДТП с 2002г. Надеюсь, последнее.

 

Отправлено с телефона Huawei Honor 6

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160413/5d3078f3edebe0b062fc37e4bd3a6d43.jpghttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160413/3d1638d8b3f99006cdcb5b5aebd34c90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

печалька (((((( 

оленю рог спили и в глаз засунь чтоб видел на дороге машины .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ГАИшники, на удивление, уже приехали.
А почему не заставили европротокол оформлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф-фух! Ну и денёк! Что сегодня со звёздами? Вспышка на Солнце что ли?!

Помимо того, что сам стал участником ДТП по дороге в ГИБДД и после из него стал свидетелем следующих событий

И снова участник ГАЗельpost-9821-0-15525700-1460570133_thumb.jpg

Здесь чайник на красной десятке чуть-чуть не протаранил Нексию, резко начав перестраиваться, не посмотрев как водится в зеркало заднего вида и не включив поворотник. Ох и зол был водитель Нексии на тазовода, даже хотел было выйти на разборку, но передумав, повернул налево с крайнего правого ряда)))post-9821-0-91888900-1460570284_thumb.jpg

А вот здесь уже серьёзно. Не понимаю, как на дороге с четырьмя полосами движения с широкой разделительной полосой могло случиться лобовое? Точно, вспышка на Солнце.post-9821-0-56350500-1460570597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает: заснул, заклинило рулевую, прихватило сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не заставили европротокол оформлять?

Да я позвонил в страховую, мне сказали, что до 50 тыс. руб. можно оформить по евро. Но, если я не уверен, что водитель с полисом или, что он приедет в ГАИ, и т.д и т.п., то лучше вызвать ГАИ, что я и сделал.

 

Чтобы узнать почём нынче бампера на Джили, позвонил дилеру.

Цена просто до непристойности рыночная - 9050 руб. бампер, 1,5 тыс. руб за один парковочный датчик ( у меня один просто вылетел, другой с мех. повреждениями). Плюс работа по покраске и снятие-установка - ещё 7500 руб.

К слову сказать, на одном интернет магазине оригинал бампера с кат. номером 1068003031 стоит 1879 руб  (почти что в пять (!!!) раз ниже, чем у дилера). На сайте РСА средняя стоимость бампера равна 2530 рублям.

ну ничего, неприятность эту мы переживём. Жизнь продолжается :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нашел где цену спрашивать - у оф дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши направления :dc:

post-9821-0-84495800-1460572003_thumb.jpg

ещё фото бампера

post-9821-0-37657900-1460572078_thumb.jpg

post-9821-0-49810100-1460572055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol, честно говоря самая первая мысль была о нём, о дилере. Потом вспомнил, что есть Емекс. По ходу пьесы разберусь, куда рулить со страховой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На сайте РСА средняя стоимость бампера равна 2530 рублям.

Это цена за подделку.

У тебя проще запаять подкрасить старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...