Перейти к содержанию

Black hatchback from Saratov


sarrus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот читал сейчас как град помял новую машину, и сердце кровью обливалось, и слезы на глаза наворачивались. Я бы наверно на твоем месте с инфарктом лежал.

Ну слава богу, что все исправлено, что машинка радует, добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не стоит так переживать из куска железа, пусть и очень дорогого. Здоровье оно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровье вроде как не пострадало, но всё-таки никому не пожелаю попасть под стихию. С тех пор вожу в багажнике одеяло, один раз пригодилось, правда град был не такой силы и размеров... Одеяло и все коврики в миг лежали на всей поверхности машины.... :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в автосалоне смотрел EMGRAND X7. Машина очень понравилась: 1. Очень большие боковые зеркала - хорошая обзорность; 2. Приятный руль, немного другой формы, не такой, как бы сказать, угловатый как у нас; 3. Приборная панель понравилась своей подстветкой - флуоресцирует белым светом, на приборке есть индикация габаритных огней (мне на хетче не хватает такой индикации, т.к. у нас нет ДХО), 4. Не очень большой бардачок, но рычаг открывания смещён влево - для удобства водителя 5. Понравились как сделаны отсеки для инструмента в багажнике. В целом по интерьеру и экстерьеру машина довольно прилично выглядит, и, по моему наблюдению в автосалоне, довольно таки много людей всерьёз интересуются данным аппаратом. А вот тест-драйва пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был на ремонте с климатом (написал историю в соответствующей теме про климат-контроль, со вставкой ссылки у меня беда - мучался долго и беспощадно - но бесполезно :bw:) Так вот, стоял в салоне хетчбек. Открыв багажник спросил у менеджера - а что это за дугообразная пластина с зацепами на контейнере запаски лежит - а оказывается для съёма колпачков с дисков колёс. Ура, наконец-то узнал, для чего эта штуковина!!! :ca: Посетовал, что мол, и сюда черкессы не доложили отвёртку - место есть, а она отсутствует. Со слов менеджера, оказывается, эти самые отвёртки приходят к ним отдельно в мешках и он был очень удивлён, что мне её не дали при продаже... Так что вчера я уехал из салона с подарком, а место под отвёртку на контейнере для инструментов у меня больше не пустует!!! :cm::ca:

Ссылка: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3285-klimat-kontrol/page-10?do=findComment&comment=183964

Изменено пользователем sarrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со вставкой ссылки у меня беда - мучался долго и беспощадно - но бесполезно

 

Всё просто, если поймешь.

Наводишь курсор на номер поста в теме( у меня будет #16), кликаешь правой кнопкой, "копировать ссылку", в новом посте нажимаешь иконку (9-ую в нижней строке(цепь с зелёным плюсом)), появится окно, в котором вставляешь ссылку.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6748-chyornyi-khetchbek-saratov/?do=findComment&comment=183966

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Павел! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, можно выразить другим способом. Добавив +1 к репутации, нажав на зеленую стрелочку вверх, в правом нижнем углу каждого сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня запотевает задняя левая фара (секция противотуманного фонаря). Ребят, кто с этим сталкивался, отчего это происходит, чем это может грозить для оптики и как устранить неисправность (а может под замену?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для оптики, может амальгама на отражателе облезать начать. Возможно пережата трубка на фаре, которая уравнивает давление воздуха между фарой и окр. средой, ну или как многие пишут "вентиляция". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...