Перейти к содержанию

Black hatchback from Saratov


sarrus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чтобы людей заинтриговать, что тут есть некий "закрытый" форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а-а-а, ну да, что есть то есть :ah:  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только файл обновления разархивировал на флешку или ResidentFlash тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, разархивировал файл с обновлениями, удалил его, потом всё как описал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал недавно где-то здесь на форуме о проблеме - двигатель при движении в потоке и остановках в пробке самопроизвольно набирал обороты, постоянно держал их в районе 2 000 - 2 500. Достаточно неприятная ситуация, когда машина ревёт стоя на месте, а при переключении ещё и норовит сама собой ускориться. Записался на гарантийный ремонт. Предложили промыть топливную систему. В результате ограничились промывкой дроссельной заслонки (если я правильно всё понял). Проблема вроде как ушла. Инженер по гарантии в ОВК авто Андрей оказался достаточно грамотным, вменяемым и коммуникабельным парнем. Оказывается, также ездит на Эмгранде, но на форуме не зарегистрирован, к сожалению - потому что много что интересного и полезного мог бы нам осветить на просторах нашего клуба. Заодно и подправили люк, который, наверное, в процессе эксплуатации немного просел.

В итоге на ТО-20 000 всё-таки сделаю промывочку.

Ребят, если не сложно, подскажите каталожные номера салонного (угольный) и воздушного фильтров, на форуме нашёл инфу только по свечам, возможно, плохо искал... Хочу всё заказать в Экзисте, пока пробег 17 000, скоро двадцатка, а ТО у нас по стоимости 7 300 - дороговато, тем более скоро у меня подходит срок ОСАГО - ещё одна "радость"... Двигатель у меня 1,8 л., климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет. Посмотри здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/tutorials/article/57-salonnyi-filtr/ А вообще в шапке форума в прямоугольнике "БОЛЬШЕ" есть "База знаний" можно посмотреть там. К сожалению какой угольный не указано , вроде TSN. :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анатолий, спасибо за инфу, смотрел я, но, что-то от этих бесконечных строк у меня в глазах зарябило. Просто надеюсь на отзывы парней, кто реально покупал и ставил. Потому что некоторые пишут, что купленные фильтры не совсем точно подходят в посадочные места. Хотелось бы не пролететь в этом вопросе. Проще отдать денег дилеру, чем чувствовать себя дураком на ТО со своим "аналоговым" фильтром :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикупил салонный обычный. Завтра, послезавтра попробую поставить. Отпишусь. Не родной, от чего точно не помню (бывает выбивает память - это от возраста) вроде от лифана. По крайней мере продавец сказал подойдёт, если нет приезжай решим вопрос (кстати наш партнёр в Воронеже, лично знаком). :bw:Салонный угольный кто-то недавно ставил. Посмотри в теме про салонный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как-то проблематично в городе с запчастями на Эмгранды. Даже в магазинчике, что при автосалоне нет того, что мне было нужно (а нужен мне был декоративный колпачок на гайку нашего литого диска и резиновый упорчик, с двери задка, который мне на мойке задев за него оторвали и потеряли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSN 9.7.117 - угольный фильтр салона. Посмотри тему по аналоги запчастей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...