Перейти к содержанию

Black hatchback from Saratov


sarrus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Внимательнее присмотритесь к окололючной зоне кузова.

Присмотрелся. Несмотря на пыльную крышу, некоторое опускание углов люка заметно с водительской стороны. Видимо толщина металла крыши не предназначена для врезания люка, либо его вес слишком велик. А иначе чем можно объяснить такое проседание по углам? Замечу, что люком пользуюсь изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видимо толщина металла крыши не предназначена для врезания люка, либо его вес слишком велик.

у меня крышу весной замяло мокрым снегом. Сосулек замечено не было :(

В результате ремонт был в августе

вот тут об этом писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, обратился к владельцам именно автомобилей с люком, т.к. у меня вылезли 4 точки прогиба металла (с разной интенсивностью в разных углах) именно в местах примыкания люка к кузову и именно по углам. Дело в том, что обратившись в автосалон, гарантийщики мне сказали, что не знакомы с подобного рода историями, несмотря на возрастающее число владельцев машин с люками. Поэтому вот и обратился к участникам форума - может кто у себя замечал подобное, может кто уже обращался по гарантии - это ж самый вид (лицо) автомобиля... Вот и у Анатолия, оказывается проблема вылезла. хоть люком и редко пользуется. Я, напротив, пользовался люком очень активно, открывался и по вертикали и по горизонтали довольно часто. Если не будем создавать статистику гарантийных событий, то и отказов на первых этапах обращений по гарантии будет больше. Доведение дела до суда - это уже другая история с кучей потраченного времени. нервов и даже денег...

У кого как ещё обстоят дела по данной проблеме?! Что-то мало отзывов, неужели так мало "лючных" машин?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обратился к владельцам именно автомобилей с люком, т.к. у меня вылезли 4 точки прогиба металла

я всего лишь подтвердил что металл на крыше тонкий и подвержен деформации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот и у Анатолия, оказывается проблема вылезла. хоть люком и редко пользуется

А им хоть пользуйся, хоть не пользуйся: если есть проблема, то она вылезет. Сама крышка люка на жесткость крыши не влияет.

У меня после мойки в передних углах крышки люка водичка стоит. Стояла ли она с новья, не знаю, не замечал. Сегодня повнимательнее посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании ответа от ОД по поводу вмятин вокруг люка.

Также жду отзывов от владельцев "люковых" Эмграндов.

Похожая проблема была на Хондах, парни с клуба Хонда Аккорд несколько десятков страниц написали про имеющую место проблему.

 

 

Вопрос к модераторам - может стоит тему отдельную создать, есть ли смысл её существования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, думаю, что смысла создавать отдельную тему нет. Отписался я один. Значит у других проблем нет, а твой вопрос/проблему можно обсудить и у тебя. Тем более, что я только как пассивный наблюдатель. :dk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня вроде всё красиво вокруг люка. Надо будет повнимательней присмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрись, с разных ракурсов и при разном освещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся у себя. Все ровно пока. Люком не пользуюсь вообще. В уголках вода не скапливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...