Перейти к содержанию

Black hatchback from Saratov


sarrus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@sarrus, Заедь в хороший сервис и спроси, за спрос денег не возьмут, но хоть узнаем ихний диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


увидеть явно можно только 2 вмятины

Не . Сергей у меня не так. У меня, в сравнении, тогда вообще ничего нет. Будет почище, тоже попробую сделать фото. Да с каким не то инструментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё в точности как тут: 

 

После обращений активных хондоводов даже к японцам (писали коллективное письмо на их официальное мыло) дефект был признан гарантийным случаем: 

 

Конечно, попробую побороться, но, как я вижу у нас массовости такого рода трабла не наблюдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за люка, мои соболезнования :(

Я, в принципе, и не скорблю, было б ради чего... Просто неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз имеется уже прецедент известной марки, думается надо где-то вытащить всё это и составить письмо в Джили моторс со ссылкой на данный прецедент. Не факт, но может поможет с проблемой избавления от этой напасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз имеется уже прецедент известной марки, думается надо где-то вытащить всё это и составить письмо в Джили моторс со ссылкой на данный прецедент. Не факт, но может поможет с проблемой избавления от этой напасти.

Уже думаю над этим. Поэтому и обращаюсь к владельцам Эмграндов с люками - внимательно присмотритесь, особенно после мойки, к углам мест примыкания люка к кузову своего авто. И, соответственно, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sarrus, попробуй еще в украинском форуме поспрашивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, конечно, но - там китайская сборка была в 2013г., машину я купил как раз в такое время (июнь 2013г.), когда был приостановлен выпуск хетчей. Моя машина из партии, когда возобновили выпуск на конвеере (так, во всяком случае, мне объясняли задержку с продажей машины и отсутствием ранее заказанного мной цвета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "начиркал" и отвез претензию в автосалон. Не уверен в положительном исходе дела вот так походя, но надежда всё ж таки теплится... Записали на осмотр в четверг, 13.11.14. Тринадцатое для меня счастливое число (родился я в такой день ;)  ), поэтому в предчувствии лучшего :)

 

В ООО «Автосейл»,
отдел сервиса автомобилей Geely
410038, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Соколовая гора, д. 4

от ... Сергея Владимировича,
адрес регистрации и фактического проживания: 410038, г. Саратов, ул. ...
Контактный телефон: 8-927-...


З А Я В Л Е Н И Е



Довожу до вашего сведения, что в августе месяце текущего года, мной были обнаружены три вмятины разной глубины и локализации без повреждения лакокрасочного покрытия на крыше, по углам люка автомобиля Geely Emgrand (FE-2) 2013г.в., в комплектации Luxury, VIN X9W215721D00..., кузов X9W215721D00..., государственный регистрационный знак ...180... регион 64, пробег 24 000 км. (на момент обнаружения дефекта пробег составил 21 000 км).
Причина образования вмятин мне непонятна, но однозначно могу заявить, что вмятины образованы не от падения тяжёлых предметов, а также не от хулиганских действий третьих лиц. Характер повреждения несколько иной. Вмятины расположены симметрично по диагонали на крыше автомобиля в непосредственной близости от люка моего автомобиля.
Учитывая характер повреждений, предполагаю, что образование вмятин на крыше автомобиля в непосредственной близости от люка обусловлено недостаточной жёсткостью крыши кузова автомобиля Geely Emgrand (FE-2) 2013г.в. в комплектации Luxury (комплектация автомобиля с люком).
Считаю абсолютно ненормальным явлением и недопустимым фактом образование данных вмятин на крыше в области люка в процессе эксплуатации автомобиля, который прошёл в установленном порядке сертификацию для использования на территории Российской Федерации. Срок эксплуатации моего автомобиля по состоянию на сентябрь 2014г. составил 14 месяцев. Уверен в том, что автомобиль Geely Emgrand (FE-2) 2013г.в., в комплектации Luxury имеет конструктивный производственный недостаток, который выявляется в процессе эксплуатации автомобиля. Полагаю, что в связи с имеющейся проблемой по части деформации крыши и её недостаточной жёсткостью помимо потери потребительских свойств и качеств автомобиля, существует также и очевидная угроза безопасности жизни водителя и пассажиров в случае возможного дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с переворотом автомобиля через крышу.
На основании вышеизложенного убедительно прошу Вас разобраться с имеющейся проблемой, выявить причины образования данной деформации крыши автомобиля в области люка и устранить неисправность путём проведения необходимого гарантийного ремонта крыши автомобиля.
По факту моего заявления прошу ответить в письменном виде на адрес моего проживания.

10.11.2014г.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По факту моего заявления прошу ответить в письменном виде на адрес моего проживания.

 

Ждём решения. Ты это заявление продублируй ещё на почту Джили-Моторс, для того, чтобы оно возымело большей успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...